• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

съемник сайлентблоков подрамника

Шрайбикус

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
помогите люди добрые.
хочу поменять сайлентблоки подрамника на вито в 638 кузове.
интересует существует съемник или нет, если существует то где и за какие деньги можно его приобрести.
заранее спасибо
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Поищи здесь- Car-Tool.RU
 

Илона Ленина

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Кто нибудь в курсе, поменяли реостат печки теперь моторчик крутит и когда машина выключенна, и что можно с этим поделать поделитесь информацией если кто владеет как это устранить.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Кто нибудь в курсе, поменяли реостат печки теперь моторчик крутит и когда машина выключенна, и что можно с этим поделать поделитесь информацией если кто владеет как это устранить.
Cъемником? - Ничего...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Кто нибудь в курсе, поменяли реостат печки теперь моторчик крутит и когда машина выключенна, и что можно с этим поделать поделитесь информацией если кто владеет как это устранить.

На какой машине:icon_question:
 

Илона Ленина

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Уже сделали пришлось перебрать всю проводку,а реостабт был хреновый поплавился внутри смогла только б/у найти вроде работала когда я ее продовала:)
Спасибо за беспокойство, теперь мучаюсь с приобретенной машиной а140 не хочет заводится и топливный фильтр меняли и бензонасос и свечи с катушкой или осле долгих усилий и то если аккумулятор прикурить, но после того как постояла три часа на морозе опять не заводится никак. Может есть кто нибудь кто сталкивался с подобным. Заранее благодарю
 

Илона Ленина

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Cъемником? - Ничего...


Уже сделали пришлось перебрать всю проводку,а реостабт был хреновый поплавился внутри смогла только б/у найти вроде работала когда я ее продовала
Спасибо за беспокойство, теперь мучаюсь с приобретенной машиной а140 не хочет заводится и топливный фильтр меняли и бензонасос и свечи с катушкой или осле долгих усилий и то если аккумулятор прикурить, но после того как постояла три часа на морозе опять не заводится никак. Может есть кто нибудь кто сталкивался с подобным. Заранее благодарю
 

Илона Ленина

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Знаки припинания я конечно вообще не ставлю,вообщем сейчас моя машинка опять стоит загнули ее в бокс может отойдет и соизволит завестись, что конечно вряд ли, не знаю может дело в аккамуляторе, помогите люди добрые кто словом кто делом морозы на улице начались а я без колес:)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Знаки припинания я конечно вообще не ставлю,вообщем сейчас моя машинка опять стоит загнули ее в бокс может отойдет и соизволит завестись, что конечно вряд ли, не знаю может дело в аккамуляторе, помогите люди добрые кто словом кто делом морозы на улице начались а я без колес:)
Да если бы дело было только в знаках препинания...
Вы при помощи съемника салентблоков пытаетесь заводить машину...??
Зря! Ничего не получится.
Хотя кому я это пишу?... Если человек не может осилить название темы...:D:D:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ