• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сервис в Екатеринбурге

liverpool

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
Подскажите кто знает: есть ли какой-нибудь хороший автосервис по мерседесам в Екатеринбурге (кроме Штерна и Дельта Центра - официалы)? А то у них несколько дороговато выходит и каждый раз наровят впарить ненужные работы. Есть что-нибудь типа "Мастерских БМВ" только для мерсов? Заранее благодарен за подсказку.
 

ДиЖиГиТ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет! Смотря что именно Ты хочешь от сервиса. Например на Раевского есть "Уральский Двор". Я там диагностику движка делал. Очень грамотный дядька там есть -Алик. Напиши мне в личку, дам телефон
 

liverpool

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
Автосервис "РЕЙН" в Екатеринбурге

Все привет. Есть тут кто из Ебурга?
Нашел один сервис "РЕЙН называется на Фронтовых Бригадах, 15.
Типа занимаются исключительно "немцами". Кто-нибудь имел опыт обслуживания у них? Дайте отзыв. А то очень уж удобно расположен - рядом с работой. Хочу по ходовке кое-что подремонтировать.... Стоит ли к ним ехать?...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
привет земляк :)
с Екатеринбурга наверное больше нет никого тут.
про данный сервис сказать пока ничего немогу. если сьездиш к ним то пиши как они :)

вопрос можеш еще на нашем местном сайте задать:
mbclub-ural.ru
 

liverpool

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
Да так на угад к ним не хочу ехать. Машину жалко в качестве "подопытной" использовать ). Чинить гоняю тока по рекомендации. А то нах... всяких там непонятных кулибиных. Потом замучаешься с ними рулиться...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
чего надо чинить ? есть мастера проверенные.
 

SANA96

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
W210 E240 97г
WDB2100611A580409
И всё же!!!Где в ёбурге можно качественную диагностику авто сделать???
 

Ruslan_Benz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W202 2.0l Dizel
Город
Дальнобой
Все привет. Есть тут кто из Ебурга?
Нашел один сервис "РЕЙН называется на Фронтовых Бригадах, 15.
Типа занимаются исключительно "немцами". Кто-нибудь имел опыт обслуживания у них? Дайте отзыв. А то очень уж удобно расположен - рядом с работой. Хочу по ходовке кое-что подремонтировать.... Стоит ли к ним ехать?...

я к ним ездил на W211 с АКПП, посмотрели на машину как будто первый раз видят мерседес, и делать ничего не стали, сказали что только делают фольц ауди! а с мерсом могут поменять колодки и масло только))))):D
 

pp6747

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Привет, регулярно у них обслуживаюсь, делают все нормально и качественно и запчасти всегда есть в наличии, менял ходовку у них ,ремни,
 

maximkaeg

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
В ЕКТБ))
- МБ ЦЕНТР Восточная 6б
1) С клиентоорентированостью и с умение говорить у них проблема, причем большая, делают вид что ты идиот, и ничего не понимаешь, в целом на 3+ из 5. Мастера более менее грамотные, стар и т.п. все есть.

- Автосервис ZF Чапаева 7
1) С клиентоор. наоборот все ок, НО нужно проверять что делают и что сделают, могут болт не прикрутить, резинку не поставить, собрать через попу, диагноз не тот определить, почистить не там и не все. Ну по мелочи. можно делать. Важные вещи я бы не доверил. Денег много не сдерут. Сделают более менее быстро. НА 2+
 

Илья96

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
0
Авто
C200Compressor2005
Правильный сервис в Екатеринбурге

Где в Екате посмотреть подвеску? Был в МВ на Восточной, приговорили аморты оба передние. Пробег 80т.км. Хотелось бы проверить квалификацию специалистов альтернативной диагностикой подвески. Официалов не предлагать:) в виду высокой стоимости. Заранее спасибо!
 

Сергей196

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
МВ Е-230 (W211 2008г.в.)
сервис в Екатеринбурге

Друзья!! В Екатеринбурге нахожусь в длительной командировке, необходим нормальный сервис для МВ Е-230 (W211 2008г.) Нормальный это:качественная работа грамотными специалистами и демократичный ценник!! Подскажите куда ехать.
 

Twist6

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Нужен ремонт компрессора Еатон 65 в Екатеринбурге

Добрый день. Кто нибудь знает, кто занимается данными деталями в Екате?
 

w221 5.5

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
могу порекомендовать "феррум" на вилонова 45, по крайней мере они и запчасти сами ищут и привозят их либо день в день, либо подождать (смотря что) по вменяемым ценнам. лучше к мастеру Владимиру, он сечет по немцам.
 

John07

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Могу порекомендовать сервис на Химмаше у Славы с Володей, грамотно и качественно подходят к работе.
 

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
подскажите по ектб где можно прошить новый 205?
 

U.A.V

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Авто
W124 E320 Sportline
Диагностика в Екатеринбурге. Где?

Добрый день!
Подскажите, где кроме Уральского двора и Химмаша можно 124-й (M104 3,2) продиагностировать?
Предпочтение Уралмаш, Эльмаш, Верхняя Пышма
Очень надо! нет прогревочных оборотов (при запуске 300-400 об), когда прогреется тоже мало - 500 об
Разъем квадратный, не все могут на таком сделать(
 
Последнее редактирование:

Seregaekb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет! Кто-нибудь удалял сажевый фильтр в Екатеринбурге? У меня Вито 2.2 150 л.с. Нашел 3 конторы:
1. http://nodpf.ru
2. http://chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=474&Itemid=80
3. http://avtochip.ru/?show=0207#Чип-тюнинг: Удаление DPF, EGR
Не могу выбрать. Сам больше склоняюсь с к 1 фирме. Прошу совета у знающих.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.455
Пользователи
207.798
Новый пользователь
Sash.by

Мы ВКонтакте

Верх Низ