• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сервис в Екатеринбурге

Seregaekb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет! Пишу отчет по удалению сажевого (физически и програмно) и егр (програмно) в Екатеринбурге для мерсоводов Вито/Виано и Спринтер. Цены во всех вариантах были примерно одинаковые. Из трех вариантов я выбрал контору http://nodpf.ru . Работают двое - Виталий и Игорь. С их слов имеют приличный опыт решения подобных проблем на немецких авто (Мерседес, БМВ, Фольксваген). Физическое удаление сделали в сервисе на Амундсена, 105, они с ними сотрудничают в плане слесарных работ. Прошивку сделали пока сажевый фильтр вырезали. Прошивка осталась родная, но в ней настроили работу без сажевого и егр. Вся работа заняла 2 часа. Сделали все четко, видно было, что по Вито у них точно опыт есть. Пробег после удаления пока небольшой, машина вроде пошла бодрее, в аварию двигатель не сваливается, ошибок нет.
П.С. фото не могу вставить.
П.П.С. не реклама. Отчет в ознакомительных целях в помощь одноклубникам.
 
Последнее редактирование модератором:

Азa_Aga

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Хочу купить гидроаккумулятор на Мерседес 124 универсал.
Какой фирмы лучше брать? В сам с г. Караганды. Здесь только под заказ и то цены загибает.Есть возможность забрать из г. Екатеринбург!
Здесь есть кто из г. Караганды? Если есть, подскажите специалистов в Караганде по гидроподвескам! Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.452
Пользователи
207.794
Новый пользователь
Argen911

Мы ВКонтакте

Верх Низ