• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шаровая опора нижняя

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Приветствую всех, однополчане.
В общем вопрос такой, заехал развал сделать, начали с диагностики ходовой, сказали что нижняя шаровая левая имеет стук, и по хорошему надо менять, так как это чревато тем что колесо нахер отлетит. Сейчас пока финансы не позволяют менять, так вот вопрос собственно говоря с маленьким стуком сколько можно проездить, и можно ли вообще ездить. Подскажите люди добрые.
Wdd2120341a868010
 

XAM53

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
5
Авто
W211 m112 дорестайл элеганс
Зависит от того как хорошо ты ямы объезжаешь))
Я с таким стуком уже пол года езжу, а по факту в сервисе правильно и сказали
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Ну менять надо, это само собой, но жути то чего нагонять. Это же не жигули, где шаровая установлена на разрыв, тем более там два рычага снизу, никто никуда не отлетит
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ну менять надо, это само собой, но жути то чего нагонять. Это же не жигули, где шаровая установлена на разрыв, тем более там два рычага снизу, никто никуда не отлетит
Благодарю. Я понимаю что менять надо, и менять точно буду, просто чуть позже. Ну вот я тоже подумал что это же не жигули, просто жути и в правду нагнали, поэтому я и спросил.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Зависит от того как хорошо ты ямы объезжаешь))
Я с таким стуком уже пол года езжу, а по факту в сервисе правильно и сказали
Приветствую, да я в принципе по ямам не езжу, я вообще аккуратно езжу. Да и в Москве то ям не очень много.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребята, еще раз привет. Кто ни будь может написать номера запчастей шаровых, левой и правой соответственно, нижние которые. Они отдельно идут без рычагов.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
81
О,в Москве то все умеют экзистами эмексами пользоваться.заппами и проч.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ