• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шланги на печку!!!!!рвёт!

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Всем привет,сорри если НУБовский вопрос,но есть ли беда у 210-х с патрубками на печку??я просто в силу своего дурного нрава иногда не могу отказать себе пройтись бочком по кольцу или выйти из поворота бочком и рванул у меня на днях шланг на печку,боком шел по кольцу и рванул прям как только боком встал,т.е. как я понимаю от чрезмерного крена или заваливания мотора на бок т.к. шланг на вид абсолютно нормальный,не старый и не дубовый и тд!сейчас мне мастера там втишь наколхозили другой шланг но течи нет и все ок,сейчас вот опять чутка по соплям дал и бочком прошел-опять тосолом пахнуло в салон немного!с фонариком полазил-вроде всё сухо!отсюда вопрос:есть смысл заказывать оригинальный шланг и будет ли гарантия того что он не лопнет вновь?или это особенность этого мотора (М119) и надо просто ездить аккуратно и всё?ну просто блин как то это не по-мерседесовски чтоли,постоянно принюхиваться и следить за температурой!но не давать волю такому мотору тоже как то неинтересно!вобщем у кого какие мысли господа??я конечно понимаю что в идеале заказать новый шланг но боюсь что это не решит вопроса т.к. он что то уж больно тонковат!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ