• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная аудиосистема

dobriy7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина следующей заковыки:
если машина стоИт ночь в обогреваемом гараже, штатная аудиосистема работает нормально (сразу, после ее включения), если машинка ночь простола на улице - не включится достаточно долгое время (около получаса, после заводки).
Подскажите, знающие люди, в чем может быть причина??? :?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Нужны по-точнее симптомы. Значок Mercedes появлется...стоп, а какая голова стоит с монитором или диск-кассета или APS-20?
 

dobriy7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Добрый день! Спасибо, что откликнулись, а то я уже потерял надежду, что кто-нить поможет :cry:
Затрудняюсь сказать, как она правильно называется, но, скорее всего, "диск-кассета", т.к. монитора (TV) нет. На мониторе "головы" появляется мерседесовский логотип и больше никаких реакций нет. Помимо этого не работает мобильник, установленный в авто....
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
если и звука нет и только логотип, то дело в оптике. Закольцеватели в системе есть? Какие-нибудь блоки снимались из системы?Обычно первый из строя выходит телефонный блок. Надо исключить его из системы и покататься, если не поможет исключать остальные блоки и проверить целостность оптики и качество ее соединения. Будешь в москве подъезжай. пиши в личку.
 

grayfox

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет . Уменя такая проблема, мерс w211 320 (пришел из германии) вставили диск мр3? а он не вынимается играет все норм (голова с тв тел двд и тд)
Cнял голову завез кулибиным они диск достали но теперь он не вставляется сам, один мастер говорит что в этой голове есть функция чтоб диск кроме хозяина ни кто не мог вынимать ,а раз вынули то сломали калибровку системы ,если кто сталкивался или может подсказать что можно сделать отпишитесь плз.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.690
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ