• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

штатная сигнализация, сработала и заблокировала авто CLS 350 2005 года

aleksi71

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
сработала сигналка, заблокирвала все. как снять блокировку? кто знает или сталкивался с такой проблемой? заранее благодарен за совет.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
сработала сигналка, заблокирвала все. как снять блокировку? кто знает или сталкивался с такой проблемой? заранее благодарен за совет.
штатная сигнализация снимется на вашем авто, как только вы вставите ключ в замок зажигания. Так что думаю , что проблема в другом. проверить замок зажигания и т.д.
 

aleksi71

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
maxresdefault.jpg
 

aleksi71

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
работала доп. печка в салоне, при закрытой машине
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.260
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Вообще то слово braking связано с тормозами и при чем здесь штатная сигнализация не понятно!
Что касается системы тормозов (а мы не можем определить что у вас стоит так как нет ВИН) то я подозреваю что у вас стоит SBC. И если есть неисправность по данной системе то автоматически блокируется запуск двигателя!
 

aleksi71

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
SBS есть, правда. и недавно горела, что неисправна, но ко всему прочему не открывается багажник.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.260
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А маленький акомулятор проверяли? Ошибки по акомулятору были?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
ошибка по SBC и дословно звучит , как уменьшит тормозное давление и запустить двигатель!! Возможно прокачивали тормоза или давили на педаль тормоза на заглушенном двигателе (также выскакивает такая ошибка). Надо подключать комп и смотреть с чем связана ошибка!!
 

aleksi71

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
спасибо всем, принявшим участие в решении проблемы. Батареи- думаю в этом направлении копать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ