• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная сигнализацыя в G500 98 г.в. Глюк или что-то другое??? Помогите!!!)))

Daniel Valmon

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB G500
Город
УМВД
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста!!!

Столкнулся с такою проблемой: Начал глючить центральный замок. Сигналка маргает, на постановку или снятие с охраны, а центральный замок не срабатывает... В прошлом году такое было два раза, поменял батарейку в пульте и вроде все прошло... А теперь стало повторяться, несколько раз уже стоял у машины как дурак, мигая сигнализацыей и спустя какоето время мне удавалось её открыть и уехать.... Сегодня уже два раза мучился... Батарейки вроде недавно сменил... Что это может быть? И как это лечить???

И подскажите пожалуйста, какая батарейка идет в оригинале или кто, что ставит....))))
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Блок центрального замка глючит, не иначе.
Вылечить можно на Есенина, там грамотные ребята есть.
 

Daniel Valmon

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB G500
Город
УМВД

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
98й год?Думаю, да. Но увидит ее комп только при работающей неисправности. Ежели она плавающая, то нет, кажется, такие ошибки не запоминаются машиной. Короче, там парни скажут.
Совсем забыл, еще к Кулакову Сереге можно съездить, тоже ребята грамотные. Он тут под ником s.kul или так: https://mbclub.ru/forum/member.php?u=479
 

Daniel Valmon

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB G500
Город
УМВД
98й год?Думаю, да. Но увидит ее комп только при работающей неисправности. Ежели она плавающая, то нет, кажется, такие ошибки не запоминаются машиной. Короче, там парни скажут.
Совсем забыл, еще к Кулакову Сереге можно съездить, тоже ребята грамотные. Он тут под ником s.kul или так: https://mbclub.ru/forum/member.php?u=479[/QUOTE

Еще раз огромное спасибо!!!:)

Буду разбираться, а то на морозе не хочется остаться...)))
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
проблема как правило в кнопке ключа. отработала она своё!!! расчитана на 250т. срабатываний. необходимо вскрыть ключ и отремонтировать- проблема обычно в отвалившихся ножках микрушки. проверить можно- направив ключ на видеокамеру и заснять момент включения сигналки- вспышки нет- велком в ремонт
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.669
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ