• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатный предпусковой подогреватель

decan

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Может кто из знающих товарищей подскажет, где находится блок управления штатным предпусковым подогревателем на w166? Надо антенну подключить... Заранее спасибо.
 

25735

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
антенна подключается к блоку дистанционного управления, которого может не быть в зависимости от комплектации. а находится он должен под сиденьем заднего пассажира
 

Тиль

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
Ml-350 Bluetec,w166,v=3л.,258л.с.,2011г.в.
Добрый вечер! У меня тоже штатная вебасто, но проблема в другом. Не могу законектить пульт управления, точнее не знаю как. С кнопки в салоне запускается и работает, когда нажимаешь любую кнопку на пульте, пишет fail(ошибка). Мож кто подскажет, как сделать, чтобы с пульта можно было запускать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Boss

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Добрый вечер! У меня тоже штатная вебасто, но проблема в другом. Не могу законектить пульт управления, точнее не знаю как. С кнопки в салоне запускается и работает, когда нажимаешь любую кнопку на пульте, пишет fail(ошибка). Мож кто подскажет, как сделать, чтобы с пульта можно было запускать?

Сколько в баке топлива? У меня при менее 1/3 бака тоже не запускался. Если в баке пол и больше топлива, проблем не было!
 

Юля@@@

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а может кто знает где и как поставить вебасту если она не шла с завода? предпочтительные вменяемые неофициалы и сколько стоит это удовольствие:) извините если не в тему
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
а может кто знает где и как поставить вебасту если она не шла с завода? предпочтительные вменяемые неофициалы и сколько стоит это удовольствие:) извините если не в тему
Поставить можно в сервисе. Сервис лучше выбирать в районе проживания - нет смысла ехать во Владивосток, если живешь в Калининграде.
 

revaz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
День добрый

в машине есть дом отопитель, но без дистанционного управления
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=697892&postcount=36128

Не подскажите ли где можно дооборудовать функцией дистанционного управления? Либо пульт с приемником поставить, а может сразу с телефона.

Заранее благодарю за советы.

С уважением
Реваз
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Можно и Telestart с пультом и запуск с телефона, например SOBR 2010
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
В Москве не знаю, но думаю, партнеры клуба помогут!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Любой вариант оборудования на вебасту, нахожусь в Ногинском районе, впринципе могу и в Москву подъехать на месте сделать, если еще актуально скину в личку номер
 

revaz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Любой вариант оборудования на вебасту, нахожусь в Ногинском районе, впринципе могу и в Москву подъехать на месте сделать, если еще актуально скину в личку номер

Актуально, но вернусь в мск 8го, и Ногинск наверное далековато.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ