• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шторка багажника T-Mod

s4et4ik

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
WDB2102251A832808

MB E300 d T-Mod Avantgarde 1999
Доброго времени суток. Машина T-Mod универсал Авантгард.
Долго искал поисковиками и на форуме, как снять шторку в багажнике.
Не могу понять последовательность действий?!
Да глупо, но у меня на одной сидушке сломан курок для опрокидывания спинки вниз. Вторая рабочая.

Шторка снимается только когда спинки опущены или же на верхнем положении тоже можно снять?
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Доброго времени суток. Машина T-Mod универсал Авантгард.
Долго искал поисковиками и на форуме, как снять шторку в багажнике.
Не могу понять последовательность действий?!
Да глупо, но у меня на одной сидушке сломан курок для опрокидывания спинки вниз. Вторая рабочая.

Шторка снимается только когда спинки опущены или же на верхнем положении тоже можно снять?
что бы снять шторку надо сначало опустить малую часть спинки, потом большую часть спинки после чего шторку сдвинуть в бок. шторка крепится к большей половине спинки
 

s4et4ik

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
WDB2102251A832808

MB E300 d T-Mod Avantgarde 1999
что бы снять шторку надо сначало опустить малую часть спинки, потом большую часть спинки после чего шторку сдвинуть в бок. шторка крепится к большей половине спинки

Курок сломан на половинку правой стороны, то есть с пассажирской стороны. Эта сторона является большой?
Пробовал опустить спинку за водительской стороной , ничего не вышло.
Можете дать совет как сделать это без курка? что поддеть или нажать?
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Курок сломан на половинку правой стороны, то есть с пассажирской стороны. Эта сторона является большой?
Пробовал опустить спинку за водительской стороной , ничего не вышло.
Большая половинка за водителем, но ее можно опустить лишь только после того как опустите малую так как в нее (малую часть спинки) упирается шторка которая и не пускае опуститься большую половинку.

Можете дать совет как сделать это без курка? что поддеть или нажать?
надо снять верхнию пластиковую накладку которая под подголовником, так вы получите доступ с тягам и тросику которые увидите отодвинув матерьял с поролоном. вся проблема в закисшем тросике который идет на нижний замок, его придется тянуть в верх с очень большим усилием и если вам повезет то вы откроете нижний замок. верхний замок (его надо открыть в первую очередь и только потом тянуть тросик) открывается очень легко нажатием тяги в низ.
 

s4et4ik

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
WDB2102251A832808

MB E300 d T-Mod Avantgarde 1999
Буду завтра обязательно делать, спасибо за совет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.670
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ