• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шторка на заднем стекле

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Задняя шторка

Еще раз, всем приветь, кого еще не видел.) Вот подумал, может мне шторку в заднем стекле починить, моторчик вроде работает - гудит. Там вся проблемя поку снять. А потом её обратно поставить и чтобы она как и раньше не гремела)Может быть у кого-нибудь есть опыт решения данной проблемы? :oops:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Задняя шторка

VIN авто?
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Re: Задняя шторка

Спасибо, блин...еще же потребуется снять обшивку задних стоек((( Я вот думаю после обратной сборки греметь ничего не будет?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Задняя шторка

Как соберешь....
 

alexey046

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Всем здравствуйте! После приобретения W210 (5 месяцев назад) пробовал опустить/поднять шторку заднего стекла, но ничего не получалось. Предполагал, что видимо что-то сломалось. Но сегодня совершенно случайно попробовал и чудо - шторка опустилась как положено и поднялась. И всё. Опять глухо. Что может быть? Может кто сталкивался с подобным? Буду рад любой помощи, заранее спасибо!
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
У меня было такое же с подголовником:) то работает, то нет. Причиной оказался: плохой контакт в соединении штекера в спинке сидения:) посмотри у себя на эл.двигателе шторки, но сначала на панели, где кнопка.
 
Последнее редактирование:

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Электрошторка

Перестала работать электрошторка заднего стекла? с чего начинать искать неисправность, подскажите пожалуйста!!!!
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
С предохранителя
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Тут
 

Вложения

  • отсек.jpg
    отсек.jpg
    189,8 КБ · Просмотры: 559

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
в тишине послушать щелкает ли мотор механизма - если да то : разобрать моторчик , смазать, взвети пружину и собрать .
 

alexey046

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Когда купил машину шторка тоже не работала. Поехал тонировать по кругу, на сервисе для заклейки заднего стекла снимали заднее сиденье и полку. После сборки шторка неожиданно заработала. Возможно контакт в каком-нибудь разъеме пропадал. Подробнее не расскажу, так как сам не разбирал.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Всем спасибо, отпишусь как сделаю!
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
так и не разобравшись в чем причина, шторка заработала сама собой )))
 

Yanase

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет, не стал создавать новую тему...
Проблема такая, рама опускается-поднимается, а сам материал не сворачивается, а просто складывается в 2 слоя... Так и должно быть? или он должен сворачиваться?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Всем привет, не стал создавать новую тему...
Проблема такая, рама опускается-поднимается, а сам материал не сворачивается, а просто складывается в 2 слоя... Так и должно быть? или он должен сворачиваться?

зима..
 

26master

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
может я что то не понимаю. А зачем она нужна? Я понимаю когда нет тонировки, а если есть тонировка?!:)
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
у меня сейчас такая же борода ((( но я пока не парюсь, шторка постоянно поднята, т.к. я теперь в аквариуме. Думаю снятие ее и очистка механизма решит проблему, но это летом )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.507
Новый пользователь
Mixail69

Мы ВКонтакте

Верх Низ