• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация на w211, с автозапуском

akisser

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
посоветуйте пож., что можно поставить, первый мерс, не знаю какие сигнализации ставят на них. Вот думаю tomahawk x5, но не знаю, достаточно ли будет. Бюджет скромный, около 10 т.р.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Сигнализацию с автозапуском можно ставить, если хотите чтоб машина уехала БЕЗ ВАС.
 

akisser

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
почему? и какую тогда лучше поставить
 

Ярослав79

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
7
Авто
MB E280 4M W211 09/2006
всегда поражаюсь ответам, направленным в крайности!
не все живут в Питере и Москве и не везде температура за -20 это пара дней в году! естественно при таких условиях и большой угоняимости глупо зашивать ключ в машину! НО есть с нашей необъятной стране регионы где гораздо ниже -20 шесть месяцев в году!, а процент угоняемости равен нулю! особенно Мерседесов (и прочих дорогих машин) я сам живу в такой местности - поэтому знаю что говорю! и в наших условиях без автозапуска полная жопа! частично решает проблему вибаста - но только ЧАСТИЧНО т.к. салон всеравно холодный и при малых пробегах в наших малюсеньких городах аккумулятор придется заряжать каждые 2 недели! в связи с этим считаю, что гораздо логичнее рассказать человеку про плюсы и минусы установки автозапуска а он сам решит что ему делать в зависимости от своих потребностей!
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
если поставить вебасто то салон тоже греется, а заводить можно смской через GSM модуль, я себе заказал такой комплект насчитали около 50, а насчет акк-ра ты прав у меня корешок за 2 года 4 штуки поменял
 

stab

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
вот сылка автозапуск без ключа Модулавтозапуска двигателя Autorun-mb1
 

Вложения

  • autorunmbx.pdf
    283,8 КБ · Просмотры: 1.300

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
если поставить вебасто то салон тоже греется, а заводить можно смской через GSM модуль, я себе заказал такой комплект насчитали около 50, а насчет акк-ра ты прав у меня корешок за 2 года 4 штуки поменял[/QUOTE
Здорово , я про акум не знал, вебасто у нас от 50 000, сигналку сигнализаторщики ставить отказываются, на сервисе мерседеса говорят что типа можно но сигналка 40 000 стоит.
Так что тема актуальна, а угонят так онож застраховано...
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
угона.нет предлагают модуль обхода без ключа, бюджет около 30 тыр вроде. Все остальное только с ключом в машине.
 

Вадим...

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
"Угона нет" не продают эти блоки без установки.
 

kot95

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
E240W211
автозапуск

кто ставил, можно и ключ в машине спрятать если мультилок стоит
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Томагавк - гавно. Лучше старлайн поставить. Но с таким бюджетом соваться даже нечего. Потому что просто так сигналку на 211 не поставить. Целое приключение. Очень дорого.
 

Storm_07

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
А зачем затрачиваться с автозапуском за такие деньги? Не проще установить wedasto? И прогреет машину быстрее и таймер можно выставить, чтоб машина несколько раз за ночь прогревалась. И угона не будет и машина прогрета и расход при прогреве гораздо меньше нежели движок работает.
wedasto можно и б/у взять с гарантией. 20 тыс. стоит комплект + 10 тыс. установить. Итого 30 тыс. и масса счастья для вас и машины)
 
Последнее редактирование:

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
А зачем затрачиваться с автозапуском за такие деньги? Не проще установить wedasto? И прогреет машину быстрее и таймер можно выставить, чтоб машина несколько раз за ночь прогревалась. И угона не будет и машина прогрета и расход при прогреве гораздо меньше нежели движок работает.
wedasto можно и б/у взять с гарантией. 20 тыс. стоит комплект + 10 тыс. установить. Итого 30 тыс. и масса счастья для вас и машины)

А чем вебасто отличается от тех систем которые предлагали в предыдуших постах ?? С вебасто нельзя угнать машину как с другими системами чтоли ?
 

Storm_07

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
А чем вебасто отличается от тех систем которые предлагали в предыдуших постах ?? С вебасто нельзя угнать машину как с другими системами чтоли ?
При сигнализации с автозапуском работает двигатель машины, тоесть полностью вся система, а wedasto это отдельный двигатель, который прогревает систему автомобиля до 70 градусов, также прогревая салон. При работе wedasto автомобиль остается в нерабочем, заглушенном состоянии. При работающем двигателе все системы защиты обойти гораздо проще, нежели завести его изначально.

p.s. если автомобиль заказан, то даже если он в гараже или на охраняемой стоянке и какие бы на нем защиты не стояли, его все равно угонят((
 

kot95

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
E240W211
автосигнализация

модуль запуска в угона нети стоит 35 рублей с устанволкой, полазив в интернете есть контры котрые просят 30 , сам модуль продают на белорусском сайте за 999 у.е. , так всё так сколько он реально стоит интересно , и еще мне в угоне нет так и не объясни ли могу ли я снять данный модуль при продаже авто, и поставить потом на другой
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А зачем затрачиваться с автозапуском за такие деньги? Не проще установить wedasto? И прогреет машину быстрее и таймер можно выставить, чтоб машина несколько раз за ночь прогревалась. И угона не будет и машина прогрета и расход при прогреве гораздо меньше нежели движок работает.
wedasto можно и б/у взять с гарантией. 20 тыс. стоит комплект + 10 тыс. установить. Итого 30 тыс. и масса счастья для вас и машины)

и добавлю что с пульта Webasto тоже запускается, если был установлен с завода, обращаешься в Мерседес (можно даже без машины), и через несколько дней у тебя в руках запрограммированный пульт под твой Webasto, проверенно (сам обращался в Штутгарте) в моем случае заняло один день и около 250€
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Вебасто конечно гораздо лучше чем автозапуск. Во всех отношениях. Только запускать его несколько раз за ночь смысла нет, только АКБ садить.

А б/у с гарантией я себе в прошлом году за 16 тыр купил и поставил GSM модуль за 4 тыр. Итого получилось что я могу с телефона запускать из любой точки где есть сигнал сотовой сети, и дешевле чем автозапуск.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
вот что нарыл в инете по поводу автозапуска на наши машины пример от старлайна на с203, с ребятами поговорил впринципе должно работать, замки у нас впринцепе одинаковые и ключи тоже. Кто попробует обязательно с фотками о результате, думаю всем будет интересно, у самого пока времени нет, но делать буду обязательно.
 

Вложения

  • mercedes203 автозапуск.pdf
    5,2 МБ · Просмотры: 697

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Стоит вебаста. Режим работы настраиваемый (время). Салон прогревает отлично. Аккум в хорошем состоянии.
Смотря как использовать. Конечно, аккум и года не проживет, если прогреть вебастой, сесть в машину, включить печку, подогревы сидушек, зеркал, свет, проехать 2 километра, заглушить машину и прийти к ней только вечером и проделать те же манипуляции, то задумайтесь, зачем вам машина - ездить или чтобы стояла.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.924
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ