• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация W211

gorley

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
как активировать штатную сигнализацию

Если открыть дверь аврийным ключем то поворотники начинают мигать как сигналка а звука нет. ну и при закрытии открытии машины мигают только поворотники без звука (может так и должно быть) и диод на кнопке в салоне тоже не горит? WDB2110061A448618
 
Последнее редактирование модератором:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
У меня звук есть, писк противный! Должен быть звук если машину закрыл с ключа, а аварийным открываешь.... Мож где-то с проводом что-то что сирена не работает
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Таже фигня.Подождём может кто поможет.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ответ банальный, надо смотреть "старухой" далее смотреть саму сирену.
Постановка и снятие с охраны только на последних моделях можно сделать со звуковым сопровождением (этот параметр выставляется с руля-приборки) светодиод при постановке на охрану должен мигать (на 211 под знаком аварийной сигнализации) Так же звуковая сигнализация может быть отключена пользователем путем нажатия кнопки (на потолочной консоли там где нарисована машина с крючком)
 
Последнее редактирование:

gorley

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
У меня по комплектации нет кнопок для сигналки на потолке, я вот подумал может и самой сигналки нет, но нет вчера еще раз проверил поворотники начинают мигать слышно легкое потрескивание в приборке а сирены нет. Вывод надо старухой проверять. Видел где-то на форуме что может в самой сирене аккумулятор сел и надо ее поменять цена вопроса http://exist.ru/price.aspx?pid=F4907F7F&sr=60. Кстати сигналкой обеспокоился после того как у меня молдинги с датчиками PTS мягко говоря украли, вопрос- у шт. сигналки какие датки только периметр и объем или удара тоже есть? может кто подскажет?!кстати может кто скинит картинку поподробнее где сама сирена находится чтобы самому проверить.
 
Последнее редактирование:

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
В предыдущей теме прочитал про штатную сигнализацию на мерине, хотелось бы узнать у каждого ли мерина (у меня в-211, е-240 2003 г.в., 2,6 литра) ставилась такая сигнализация? Если у всех, то как её активировать, в бортовом компе порылся и ничего не нашел, кто може или кто сталкивался напишите. Заранее благодарен за помощь!
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
НЕт не на каждый мерседес ставилась штатная сигнализация . Это опция. Напиши VIN что бы не гадать есть или нет у тебя этой опции
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Ребята вопрос: у меня есть штатная сигнализация, но плохо что в ней нету датчика удара! Имею ввиду что подходи бей машину а сигналка не сработает... Никто никак не решал эту проблемку?
 

abrikos23

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E-class
НЕт не на каждый мерседес ставилась штатная сигнализация . Это опция. Напиши VIN что бы не гадать есть или нет у тебя этой опции

Привет. Я тоже хочу узнать, есть ли у меня сигналка хоть штатная) пробывал проверять по всякому,никаких сигналов.. мой вин WDB2110061A125083
и если нет, то можно поставить сигнализацию чтобы она работала с ключа, а не с брелка дополнительного???

проверил по вину, нету у меня сигналки... Тогда как мне установить и какую сигнализацию? может если с ключом, только оригинальную можно ставить? Подскажите люди совет какой?
 
Последнее редактирование:

abrikos23

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E-class
Форумчане, разве никто ничего не может посоветовать? Давайте поактивней :)
Спасибо за помощь!!
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
у меня в комплектации небыло, поставил старлайн, бывают глюки что машина неоткрывается не с ц.з не с сигналки -видимо конфликтуют они между собой
 

SATY

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Привет. Я тоже хочу узнать, есть ли у меня сигналка хоть штатная) пробывал проверять по всякому,никаких сигналов.. мой вин WDB2110061A125083
и если нет, то можно поставить сигнализацию чтобы она работала с ключа, а не с брелка дополнительного???

проверил по вину, нету у меня сигналки... Тогда как мне установить и какую сигнализацию? может если с ключом, только оригинальную можно ставить? Подскажите люди совет какой?

Не везде умеют ставить сигналку на 211-ый. Надо профессиональных установщиков. Они ставят дополнительную приблуду при установке сигнализации. Скан-шот вроде наз-ся.
 

abrikos23

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E-class
у меня в комплектации небыло, поставил старлайн, бывают глюки что машина неоткрывается не с ц.з не с сигналки -видимо конфликтуют они между собой

А как тогда открываешь или потом проходит????:D:D:D:D

TO SATY: по поводу установщиков понятно,а по поводу сигналки? ты говорил про родную или обычную к которой нужен Скан шот?
По английски наверно Scan shot?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
А как тогда открываешь или потом проходит????:D:D:D:D

пришлось научиться взламывать т.к мех. личинка неработает. отгибаю дверь слегка и проволочинкой к ручке открывания тянусь
 

Roman 84

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Я поставил сигнализацию Альтоника "Баста" работает хорошо.
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
У меня стоит штатная сигналка .Присутствует датчик объёма в салоне. Удобно , что показывает на приборке не закрытый капот , багажник и все двери . Мне этого достаточно (Всё равно зеркала снимут без шума и пыли - никакая сигналка не заорёт ) .
 

abrikos23

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E-class
У меня стоит штатная сигналка .Присутствует датчик объёма в салоне. Удобно , что показывает на приборке не закрытый капот , багажник и все двери . Мне этого достаточно (Всё равно зеркала снимут без шума и пыли - никакая сигналка не заорёт ) .

Слушай, она у тебя сразу была? или ты потом ее ставил? Много запар ставить и скока по деньгам????...вот и весь вопрос

TO Дмитрий050: ну и нафиг она такая нужна бро?:D:D:D:D

TO Roman84: Это российская сигналка?))
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
TO Дмитрий050: ну и нафиг она такая нужна бро?:D:D:D:D

так я ей и непользуюсь- до меня была инсталированна
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Слушай, она у тебя сразу была? или ты потом ее ставил? Много запар ставить и скока по деньгам????...вот и весь вопрос
Да , заводская установка. И машина у меня дилерская "Звезда Невы"/
 

Сергей Ш

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сигналка

Всем приветКупил недавно W 211 (2002 г.в.), сигналки нет,только центральный замок, вот думаю сигналку поставить,подскажите какую лучше, и стоит ли вообще, бывший хозяин уверят что штатный замок надежней любых сигналок, правда?Заранее благодарю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ