• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация W211

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.
у меня такой вопрос )

сигналка у меня есть ( вроде как )

ну с ноги если ударить орёт и в салоне выдвигается из потолка штука какая то )

всё заводское ( всё на родном ключе ).

но вопрос вот в чём ( когда Я закрываю машину или открываю ) то она моргает ток фарами и всё (
звуков не издаёт ), предусмотрены ли в мерседесе звук сигналки ?*

машина рестаил 07год
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
у меня такой вопрос )

сигналка у меня есть ( вроде как )

ну с ноги если ударить орёт и в салоне выдвигается из потолка штука какая то )

всё заводское ( всё на родном ключе ).

но вопрос вот в чём ( когда Я закрываю машину или открываю ) то она моргает ток фарами и всё (
звуков не издаёт ), предусмотрены ли в мерседесе звук сигналки ?*

машина рестаил 07год
звуковая сигнализация постановки на охрану запрещена законодательсвом в отдельных странах ес
 

Igoreha001

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
Mercedes-Benz E320 2004 года.
Я поставил сигналку Pandora 3100. Жалоб нет, одновременно с ней работает и штатная сигналка, то есть Ключ-рыбка, открывает и закрывает машину. Поставил только из за того что родная не реагировала на удары, если бы реагировала то цены бы не было!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем приветКупил недавно W 211 (2002 г.в.), сигналки нет,только центральный замок, вот думаю сигналку поставить,подскажите какую лучше, и стоит ли вообще, бывший хозяин уверят что штатный замок надежней любых сигналок, правда?Заранее благодарю.
првильно он уверяет
более того, неквалифицированное вмешательство в электронику мерседеса ведет к сбою в ее работе. как пример- заглохнувший в дороге мотор
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Сергей Ш

Сергей Ш у тебя не просто центральный замок , а стоит родная сигнализация. Попробуй поставить машину на охрану с открытым стеклом , а потом открой изнутри... Должна визжать...
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Опа, я думал что это просто центральный замок, приятная неожиданность) Надо проверить.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Либо сядь в машину закройся, поставь на охрану , чтобы мигнули поворотники 3 раза... и попробуй открыть изнутри...
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Открыл, ничего не запиликало, походу нету...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Loki1985

Loki1985 странно и нечего не замигало? А под бампером возле левой туманки интересно сирена есть?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

А по VINy у тебя есть по комплектации сигнализация?
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Сигнализация с автозапуском

Добрый день, хочу поставить сигнализацию с авто запуском, есть советы по модели? И еще вопрос - у меня машина дизельная, при зажигании надо ждать пока нагреется спираль накаливания, как я понял в сигнализации с авто запуском прост ставится пауза для нагрева этой спирали, вопрос сколько она максимум может нагреваться зимой (т.к .какую паузу выставлять) и к примеру если поставить паузу 15 секунд, а нагрелась она за 5, в итоге получается пауза в 10 секунд, за эти 10 секунд она не остынет?
P.S. Почитав еще я так понял вообще невозможно установить с авто запуском...?
 
Последнее редактирование:

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Добрый день, хочу поставить сигнализацию с авто запуском, есть советы по модели? И еще вопрос - у меня машина дизельная, при зажигании надо ждать пока нагреется спираль накаливания, как я понял в сигнализации с авто запуском прост ставится пауза для нагрева этой спирали, вопрос сколько она максимум может нагреваться зимой (т.к .какую паузу выставлять) и к примеру если поставить паузу 15 секунд, а нагрелась она за 5, в итоге получается пауза в 10 секунд, за эти 10 секунд она не остынет?
P.S. Почитав еще я так понял вообще невозможно установить с авто запуском...?

поставь лучше вебасто!
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Есть советы по модели?
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Лучше поставить вебасту, хоть и дороже, но надежней.
 

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
Когда чинил замок капота, в сервисе сигналки мне сказали, что лучше б поставил сирену, чем пользовался клаксоном для сигнализации. Якобы вот он перед бампером - взял выдернул его и машина замолчала. Но недавно снимая переднюю защиту, чтобы отремонтировать туманки, заметил, что под правой фарой есть что-то типа сирены (по вин-коду штатной сигнализации у меня нет) и один из проводков, отходящих от нее, просто висит-заизолирован.

Погуглив, обнаружил, что в w211 клаксон двойной и возможно - это как раз вторая низкочастотная гуделка. Прав ли я? В таком случае, вырвать ее уже становится менее просто и она становится более устойчивой к устранению, чем нештатная сирена.

Но вот почему там болтался провод для меня остается загадкой)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Когда чинил замок капота, в сервисе сигналки мне сказали, что лучше б поставил сирену, чем пользовался клаксоном для сигнализации. Якобы вот он перед бампером - взял выдернул его и машина замолчала. Но недавно снимая переднюю защиту, чтобы отремонтировать туманки, заметил, что под правой фарой есть что-то типа сирены (по вин-коду штатной сигнализации у меня нет) и один из проводков, отходящих от нее, просто висит-заизолирован.

Погуглив, обнаружил, что в w211 клаксон двойной и возможно - это как раз вторая низкочастотная гуделка. Прав ли я? В таком случае, вырвать ее уже становится менее просто и она становится более устойчивой к устранению, чем нештатная сирена.

Но вот почему там болтался провод для меня остается загадкой)
Клаксона два и должно быть.
а на счет сигнализации VIN где?
 

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
VIN: WDB2110611A020295

Заранее спасибо!
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
Когда чинил замок капота, в сервисе сигналки мне сказали, что лучше б поставил сирену, чем пользовался клаксоном для сигнализации. Якобы вот он перед бампером - взял выдернул его и машина замолчала. Но недавно снимая переднюю защиту, чтобы отремонтировать туманки, заметил, что под правой фарой есть что-то типа сирены (по вин-коду штатной сигнализации у меня нет) и один из проводков, отходящих от нее, просто висит-заизолирован.

Погуглив, обнаружил, что в w211 клаксон двойной и возможно - это как раз вторая низкочастотная гуделка. Прав ли я? В таком случае, вырвать ее уже становится менее просто и она становится более устойчивой к устранению, чем нештатная сирена.

Но вот почему там болтался провод для меня остается загадкой)

У меня тоже нет штатной сигналки, и тоже есть под фарой (но у меня он вроде бы слева...могу ошибаться) дополнительная сирена, причем сами улитки, которые основные для сигнала, что возле радиатора, красного цвета, а та что под фарой черного...Для чего она нужна я тоже так и не понял...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.446
Новый пользователь
горец22

Мы ВКонтакте

Верх Низ