• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигналка работает только рядом с машиной.

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Перестала машина реагировать на открывание из далека.Можно открыть с метра если ключом навести на вод. ручку.И может совпадение но плохо стала ловить радиостанцыю которую пользовал всё время.Может антенне пипец(сигнализации).Подскажите где её искать.Оба ключа работают одинакова,батарейки поменял.wdb2112611a473934.
 
Последнее редактирование:

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Батарейки давно меняли? Может дела в них?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Пол поста в первый раз не появилось.С батареек и начал.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Перестала машина реагировать на открывание из далека.Можно открыть с метра если ключом навести на вод. ручку.И может совпадение но плохо стала ловить радиостанцыю которую пользовал всё время.Может антенне пипец(сигнализации).Подскажите где её искать.Оба ключа работают одинакова,батарейки поменял.wdb2112611a473934
антенна. машину не тонировали?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Перестала машина реагировать на открывание из далека.Можно открыть с метра если ключом навести на вод. ручку.И может совпадение но плохо стала ловить радиостанцыю которую пользовал всё время.Может антенне пипец(сигнализации).Подскажите где её искать.Оба ключа работают одинакова,батарейки поменял.wdb2112611a473934.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Ну неможет сайт принять всё сообщение как не пробывал.Это его конец(Подскажите где её искать.Оба ключа работают одинакова,батарейки поменял.wdb2112611a473934.)
 

abrikos23

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
W211 E-class
привет всем! то4но такая же проблема(ы) думал они не связаны друг с другом. У меня тоже клю4 открывает машину только рядом с дверью и радио стало ловит намного хуже.. купил машину, было все нармально.. но я теперь грешу на то 4то я затонировал машину? Люди, Спецы кто сталкивался с этим или знает 4то, подскажите как решит эту проблему. Ладно радио, но вот клю4... это совсем неприятно и не удобно..

ПРОБЛЕМУ КАК Я ПОНИМАЮ sergej987 НЕ РЕШИЛ?
 
Последнее редактирование:

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
привет всем! то4но такая же проблема(ы) думал они не связаны друг с другом. У меня тоже клю4 открывает машину только рядом с дверью и радио стало ловит намного хуже.. купил машину, было все нармально.. но я теперь грешу на то 4то я затонировал машину? Люди, Спецы кто сталкивался с этим или знает 4то, подскажите как решит эту проблему. Ладно радио, но вот клю4... это совсем неприятно и не удобно..

ПРОБЛЕМУ КАК Я ПОНИМАЮ sergej987 НЕ РЕШИЛ?
У меня тонирована проблем нет. С окна дома открываю и закрываю. В самом ключе тоже типа антенны есть может контакт плохой на плате. Нужно попробовать запасным ключом.
 

djelil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E280 4matic 2005г.
Добрый день!
кто то решил данную проблему, тоже открывается только у двери через ИК. Е280 4matic 2005г.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
привет всем! то4но такая же проблема(ы) думал они не связаны друг с другом. У меня тоже клю4 открывает машину только рядом с дверью и радио стало ловит намного хуже.. купил машину, было все нармально.. но я теперь грешу на то 4то я затонировал машину? Люди, Спецы кто сталкивался с этим или знает 4то, подскажите как решит эту проблему. Ладно радио, но вот клю4... это совсем неприятно и не удобно..

ПРОБЛЕМУ КАК Я ПОНИ!МАЮ sergej987 НЕ РЕШИЛ?
Сергей проблему решил . Снимайте обшивки померьте напряжение на антенны.Позже напишу что было у меня. У меня был сарай.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
У маркетологов из мерседес не хватило 20 см. провода который питает 2 антенны.Скрутка находитьса в багажнике перед левым сам.Пропоял скрутку и всё заработало.
 

Senya5

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У маркетологов из мерседес не хватило 20 см. провода который питает 2 антенны.Скрутка находитьса в багажнике перед левым сам.Пропоял скрутку и всё заработало.
Я правильно понимаю, нужно снять обшивку в багажнике слева и искать там скрутку? Была проблема с перетерьым жгутом ( багажник, стоп и подсветка номера) это не могло повлиять?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Да правельно. У меня был сарай,значит все провода шли через крышку, на седане надо искать жгут который идет от стекла к сам.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Может надо с начала померить напряжение на антенне?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Снимите обшивку и увидите что на антенну идёт штекер .Там по моему 3 провода.Включите зажигание и померьте на них напряжение.
 

djelil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E280 4matic 2005г.
Снимите обшивку и увидите что на антенну идёт штекер .Там по моему 3 провода.Включите зажигание и померьте на них напряжение.
Добрый день!
дошли руки до антенны. у меня 5 проводов идет в антену, напруга вроде есть (на 3х)только не понятно какое напряжение должно быть(обогрев работает). Но на выходе что идут на антену напряжения нет(((. снял крышку антенны там было окисление небольшого участка, прочистил их но результат нулевой((( не подскажете куда копать дальше?
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Менять этот антенный блок!
 

Senya5

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Заменил, все заработало! Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ