• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Система без ключевого доступа KeyLess Go

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет. Наконец-то дошли руки по восстановлению системы KeyLess Go. Автомобиль Рестайл. У меня не работают кнопки на ручках дверей. Причем все 4 кнопки не работают. Купил контрактные все 4. На старых резинки были оторваны. Покрасили в цвет. Установил. В итоге сенсор работает на всех 4-х ручках, а вот запирание нет... Вопрос: какие условия должны быть для корректной работы системы? Обязательная исправность всех 4-х ручек или достаточно одной для работы. Есть ли вероятность отключение старухой функции кнопок на ручках дверей? Я не верю, что все 4 контрактные ручки со сдохшими кнопками. Информации по условиям работы нету. Мелькала информация, что должны быть все исправными, тогда все будет работать корректно. Кнопка старт/стоп работает. ДВС запускается без ключа.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.091
Реакции
565
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
автомобиль рестайл..)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.091
Реакции
565
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
диагностику делать.смысл гадать от противного?
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Согласен. В своё время пришлось разбираться в системе KeyLess Go. Система была задушена. Отключен был со стороны SAM блока. В итоге кнопка старт/стоп заработала и даже блокировка на крышке багажника. В один прекрасный момент, кнопка на крышке багажника перестала работать. На ручках двери изначально не работали. Буквально позавчера поменял ручки на дверях. Сенсоры везде работают, ИК приемник тоже. А вот кнопки нет. Вот и задаюсь вопросом, можно ли их отключить в кодировке.
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
диагностику делать.смысл гадать от противного?
Сделал диагностику. Старуха показывает, что нет реакции ни от одной кнопки. Ох, что-то мне с трудом верится, что все прям 4 ручки со сдохшими кнопками. Я еще могу понять на счёт водительской и передней пассажирской двери. Но не все 4 в круг. Чудес не бывает. Думаю взять для проверки контрактный блок. Вопрос тогда в другом. Карточка KeyLess где хранится? В центральном замке или в блоке KeyLess? При замене блока не потребуется ли мне прописывать карточку KeyLess?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.454
Пользователи
207.796
Новый пользователь
Oleg6904084

Мы ВКонтакте

Верх Низ