• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

система охлаждения

W163 24RUS

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Не включается вентилятор на ML270 WDC1631131X759676
 

ml400 cdi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Горит лампочка радиатора? посмотри , возможно, предохранитель прям на аккумуляторе, он за вентилятор отвечает, он у тебя тоже электрический.
 

buhast

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вентилятор сисетмы охлаждения, плии нид хелп

Добрый день! ML 163 4.0 CDI 2003 г. Выскочила ошибка индикатор на панели по системе охлаждения , в итоге не работает вентилятор когда машина нагреется и не работает кондиционер. По ошибка было обрыв вентилятора охлаждения и кондиционера что то типа того по стару. Проверили бу вентиль та же ошибка. Дальше там получаеться должно быть два предохранителя один силовой , второй управляющий. Управляющий я проверил 12 вольт при заведенке приходит . А вот силовой не могу найти у меня почему то на клемы при заведеной машине проиходит 9 вольт . Подскажите где находится этот силовой предохранитель на вентилятор охлаждения.
 

kisakozlov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Он находиться на аккумуляторе!! Предох большой 1000 ампер ! Не пытайся сделать, потрать 1000 руб и купи!!! и не путай клеммы как будешь снимать как стояли так и ставь они плюсовые ! сфоткай! !! И если можно отошли мне фото, мне надо!!
 

kisakozlov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
система охлаждения!!

Добрый день, специалисты! Пожалуйста, подскажите, что может быть причиной ПОСТОЯННОЙ работы вентилятора охлаждения (срабатывает сразу на полную мощь , как только заводишь двигатель)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ