• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Система старт-стоп

Kholod

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Парни,не могу разобраться почему не работает система Eco..Когда авто завел лампочка на кнопке Eco загорается,в меню где индикация Eco тоже какие то изменения пишет..Все правила соблюдены,ремень,температура салона и т.д.Но так и не загорается зелёный символ Eco,а так же не выключается двигатель..И второй вопрос:Символ Eco на панели загорается только при готовности выключения?Или другим цветом(белым,жёлтым) горит всегда,а потом зелёным?b200 w246 WDD2462431N057136 Всем заранее,спасибо!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
диагностику делать надо
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
Добрый день. Я так понимаю эта система включается и работает только при определённых условиях. Всё в норме, температура, заряд батареи, может ещё что-то. У меня перестала работать перед тем как аккумулятору пришёл конец. Машина заводилась и всё остальное было ок. Просто заметил что эта система не работает. Да она мне и не нужна, поэтому забил на неё и так катался. А через три - четыре месяца, как раз к холодам сдох аккумулятор. Купил новый и всё заработало как прежде.
 

Vova555

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Парни,не могу разобраться почему не работает система Eco..Когда авто завел лампочка на кнопке Eco загорается,в меню где индикация Eco тоже какие то изменения пишет..Все правила соблюдены,ремень,температура салона и т.д.Но так и не загорается зелёный символ Eco,а так же не выключается двигатель..И второй вопрос:Символ Eco на панели загорается только при готовности выключения?Или другим цветом(белым,жёлтым) горит всегда,а потом зелёным?b200 w246 WDD2462431N057136 Всем заранее,спасибо!
Цвет лампа не меняет. При не прогретом двигателе и при малом количестве топлива - машина глохнуть не будет, даже при горящей, вообще-то зелёным цветом лампочки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.892
Пользователи
208.477
Новый пользователь
PEKARYY

Мы ВКонтакте

Верх Низ