• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Система задержки пассажира. Обратитесь на СТО

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Всем привет.
Столкнулся с проблемой ещё пару дней назад,но после снятия клем с аккамулятора на 5 минут всё вернулось на места. Сейчас же этот метод уже не помогает и не могу машину не завести,ни даже тронуться. Ещё как я заметил,питание всё-равно приходит,даже если клемы с аккамулятора сняты! Стало быть стоит второй где то аккум или же просто есть какой то накопитель? Как отключить полностью питание или как избавиться от этой ошибки и завести машину:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    850,8 КБ · Просмотры: 461

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
В общем каким то раком,после нескольких попыток завести машину,она всё же завелась и я поехал,но вот теперь то я ещё больше стал бояться,что это заглюк! Ведь сейчас эта ошибка опять может появиться в любой момент и не дать мне тронуться на ней с места!.. Однозначно-надо ехать в сервис,но мест уже на сегодня свободных нет!.. Я в шоке...
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
на завод авто никак не влияет
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
на завод авто никак не влияет

У меня два раза такое уже было и машина не заводилась вообще. Даже стереосистема не работала,только тупо горели все сразу лампочки и всё,впринципе это видно на моём фото.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
а другого в этот момент небыло? т е старом смотрели и там все в порядке....
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Благодарю,ребята за отзывчивость и совет! Уже поставил её на очередь в мерседес-бенз сервис. Посмотрим,что они скажут теперь...
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
У меня такая предупреждение было, с начало только после мойки, потом постоянно загорелось. На СТО что то сделали, под передним бампером что то отвечает за это. Но не как на завод авто это не влияло, а вот на счёт пуска двигателя т.е стартера то же был случай. иногда самый не удобный момент не заводится (не крутит), после нескольких попыток (это может длится 15 - 30 минут) заводилась. Приговорили ЭБУ.....пока в ремонте. Да ещё при этом чек горел.
 

MeRiNMeN

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
У меня такая предупреждение было, с начало только после мойки, потом постоянно загорелось. На СТО что то сделали, под передним бампером что то отвечает за это. Но не как на завод авто это не влияло, а вот на счёт пуска двигателя т.е стартера то же был случай. иногда самый не удобный момент не заводится (не крутит), после нескольких попыток (это может длится 15 - 30 минут) заводилась. Приговорили ЭБУ.....пока в ремонте. Да ещё при этом чек горел.

Что касается лично меня,то проблема была с зажиганием. Поменяли его мне в Mercedes-Benz салоне вместе с установкой и перекодировкой за £774 здесь у нас в Лондоне,т.е. примернно за 72450.1 RUB.
Так что,народ,если вы столкнулись с именно такой же проблемой как у меня-выскакивает сообщение об СТО и не заводится машина,то знайте наверняка что вам пора менять зажигание и приготовьтесь порядочно отвалить деньжат за его переустановку!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Что касается лично меня,то проблема была с зажиганием. Поменяли его мне в Mercedes-Benz салоне вместе с установкой и перекодировкой за £774 здесь у нас в Лондоне,т.е. примернно за 72450.1 RUB.
Так что,народ,если вы столкнулись с именно такой же проблемой как у меня-выскакивает сообщение об СТО и не заводится машина,то знайте наверняка что вам пора менять зажигание и приготовьтесь порядочно отвалить деньжат за его переустановку!
Вообще не факт.Каждый случай индивидуален.Даже если дело в замке,то в России ремонт стоил-бы от силы 10руб.Хотя надпись на щитке ну ни каким образом не влияет на запуск.Надпись предупреждает,что нефига баб трахать на переднем сидении.
По-ходу в Лондоне разводят прилично.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ