• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Скидка на покупку нового Mercedes-Benz.

Автор темы #1

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
394
По информации от Daimler AG за 1,5 года клубной скидкой http://www.mbclub.ru/news_1441.html воспользовались более 100 человек по всей России.
Так как постоянно идут вопросы работает ли скидка или нет. Со все ответственностью заявляю, СКИДКА РАБОТАЕТ у всех дилеров Mercedes-Benz в России!!!
Для неверующих можете почитать на официальном сайте Mercedes-Benz.
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/mercedes_world/mb_classic_club/club_members_offer.html

Механизм действия скидки, следующий. Вы покупаете клубную карту по ссылке http://www.mbclub.ru/card.html и если вы находитесь в клубе более одного года. Иными словами, если вы оплатили членский взнос в 2009 году, а после чего оплатили этот же взнос в 2010 году, у вас начинает действовать скидка 8 % на покупку нового Mercedes-Benz, не важно какой модели, A, B, S, SLS и т.д. на весь модельный ряд Mercedes-Benz в том числе и AMG. Есть два условия которые вы не должны нарушать: 1) Своевременная оплата членских взносов; 2) покупка не более 2-х машин на одну клубную карту в календарный год. Идете с клубной картой к любому дилеру Mercedes-Benz и выбираете автомобиль, который вам по душе. После чего оформляете договор на покупку автомобиля и обязательно предъявляете карту клуба. Дилер должен отправить документы в том числе и копию карты в представительство Daimler, где будет решаться вопрос о вашей скидке. Если вы не нарушили ни одного из вышеперечисленных условий, то вам будет предоставлена скидка 8%.
Удачной покупки Вам. Мы очень рады, что вы все можете воспользоваться клубной скидкой.

Alex7

Пользователь
Реакции
0
Жаль, я сначала купил, потом сюда пришел. Позже сгодится, наверное.

freele

Пользователь
Реакции
0
Нужно, нужно вступать в клуб...

alendron

Новый пользователь
Реакции
0
что то я не понял... до конца года программа действует... почему поздно?

Автор темы #7

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
394
Программу сделали бессрочной, скидку могут увеличить. Есть мысли у немцев - закрыть свободное вступление в клуб. Вступайте пока не поздно!
Обратите внимание по ссылке, что срок действия программы убрали.
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/mercedes_world/mb_classic_club/club_members_offer.html

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Реакции
11.400
Программу сделали бессрочной, скидку могут увеличить. Есть мысли у немцев - закрыть свободное вступление в клуб. Вступайте пока не поздно!
Обратите внимание по ссылке, что срок действия программы убрали.
Надо сделать членство по количеству имевшихся классических мерседесов.

aleks391

Активный пользователь
Реакции
2
Damon,
что то не пойму, если я не куплю карту клуба, то меня выгонят????

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Реакции
11.400
Damon,
что то не пойму, если я не куплю карту клуба, то меня выгонят????
Есть пять категорий людей:
1. Члены клуба - пользуются всеми привилегиями членов клуба.
2. Люди, зарегистрированные на форуме - тоже имеют свои права и обязанности.
3. Люди подключившиеся к интернету - могут узнать, что есть официальный клуб.
4. Люди, у которых нет интернета, но есть Мерседес - потенциальная группа 3, а может и 2. и даже 1.
5. А мы тут вообще на ТАЗиках ездим и иностранных слов (Мерседес, Интернет) не понимаем.

aleks391

Активный пользователь
Реакции
2
qruiser,
то есть регистрация на форуме, и на главной странице различна???
Попробую пояснить свою мысль. Итак есть человек который в силу обстоятельств не знает правила игры, но имеет желание в нее играть, и есть люди, которые имеют возможность взять его в игру, но что бы прежде всего им самим не было скучно, необходимо нового игрока обучить не так ли?:icon_e_surprised: вот я и спрашиваю ))) у меня нет пока допустим финансов купить карту, но в перспективе это обязательно!!! гарантирую. но возможно я смогу быть полезен в чем либо тоже! и я хотел бы быть полезен!!!! причина??? Да Ваше отношение! Когда я как слепой котенок замучил Вас вопросами по году выпуска и коробки))))))))))))))))) как не пристрелили удивляюсь))))))))):)

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Реакции
11.400
Член клуба и зарегистрированный пользователь форума - есть две большие разницы! Первый имеет права на скидки и т.д., а второй только возможность общения на форуме и потенциальную возможность со временем влиться в число истинных поклонников данной марки.
Если проще, то член клуба имеет Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia". и фиолетовый ник

Последнее редактирование:

aleks391

Активный пользователь
Реакции
2
qruiser,
Примерно уже понял! у меня вопрос в личном! могу задать???

qruiser

Супермодератор
Команда форума
Реакции
11.400
qruiser,
Примерно уже понял! у меня вопрос в личном! могу задать???
Все вопросы лучше решать на форуме. У нас тут секретов друг от друга нет, как нет и людей знающих абсолютно все.

aleks391

Активный пользователь
Реакции
2
принял!!!!!! я не о секретах вел речь! забыли!!!!

Lextar

Пользователь
Реакции
1
Добрый день!

Сегодня был в Авилоне, купил там пару аксессуаров для авто. Предъявил клубную карту, на что услышал следующее: "Скидка по карте 10% действует только на работу+запчасти в совокупности, а отдельно на запчасти или аксессуары не действует". Это правда?

Андрей38

Пользователь
Реакции
1
Если клубная карта действует долько в совокупности деталь + работа, то какой смысл ее иметь. Лампочку я и сам могу поменять, а вот хорошую вещч купить со скидкой приятно.

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
53.193
Пользователи
189.905
Новый пользователь
BRABUSAMG

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу