• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Скрип в передней подвеске

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
W210 E240

При проезде лежачих, и даже просто на ямках и кочках появился скрип.. в районе передней подвески.. что может быть и как с этим бороться? Амортизаторы живые - работают норм, не стучат, не качают. Втулкам стабилизатора как и стойкам по 3-4 месяца... сайленты тоже почти все новые и живые в общем к самой подвеске нареканий нет - только скрип раздражает..
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
а если их менял год назад, все равно менять?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
W210 E240

При проезде лежачих, и даже просто на ямках и кочках появился скрип.. в районе передней подвески.. что может быть и как с этим бороться? Амортизаторы живые - работают норм, не стучат, не качают. Втулкам стабилизатора как и стойкам по 3-4 месяца... сайленты тоже почти все новые и живые в общем к самой подвеске нареканий нет - только скрип раздражает..
Это не показатель,если сам стабилизатор мертвый. Втулки тоже скрипят прилично.
 

016ор

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
как нибудь лечится ?

Вспомнился один случай со мной. Еще лет 10 назад была креста. Зимой тоже спереди заскрипело. Самому влом было,поехал на сто. Там "спец" сказал что все в порядке,не парься,я силиконом набрызгал,все пройдет. Только через несколько дней в повороте отпало колесо,загнуло крыло. Просто оборвало нижнюю шаровую. Хорошо хоть скороть маленькая была. Вот такие стошники работают!
 

016ор

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
При изношеном стабилизаторе(поперечине) ,втулок и стоек мне хватало как раз на 3-4месяца. Потом постукивало,поскрипывало. Пока не поменял сам стабилизатор на б.у.,но в отличном состоянии. Проверьте,если его не меняли до Вас,то там скорее всего износ приличный.
 

slovar

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
3
тоже была такая проблема, тема есть на сайте.

менял втулки и тяги стаба каждый месяц раза 3.

потом дошло, и приобрел новый стабилизатор за 6500 у официалов, но втулки и тяги к нему опять купил неоригинал. ставил и Lemfo и TRW, и сваг и шлак, все китай. Все равно скрипело, но уже не стучало при новом-то стабе.

Психанул, заказал оригинал, тишина уже примерно 1,5года, если не больше. Выработки на стабе ноль, поэтому original втулок хватит еще на год, надеюсь.
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
тоже была такая проблема, тема есть на сайте.

менял втулки и тяги стаба каждый месяц раза 3.

потом дошло, и приобрел новый стабилизатор за 6500 у официалов, но втулки и тяги к нему опять купил неоригинал. ставил и Lemfo и TRW, и сваг и шлак, все китай. Все равно скрипело, но уже не стучало при новом-то стабе.

Психанул, заказал оригинал, тишина уже примерно 1,5года, если не больше. Выработки на стабе ноль, поэтому original втулок хватит еще на год, надеюсь.

оригинала должно хватить на дольше
 

Serghioss

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Подскажите пожалуйста форумчане ! Передний стабилизатор на дорестайлинге и рестайлинге одинаковый или разный ? Мой износился , новых в продаже нет , нашел с донора рест , 150.000 км пробежал , штангу с резинками и втулками за недорого. Подскажите , подойдет ли? Мой износился и быстро ест втулки и стойки , стучит подвеска
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ