• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

SL230 Distronic и круиз

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Всем здравствуйте, помогите пожайлуста решить загадку (для меня). Авто SL55 amg 2002 года выпуска. На авто стоял дистроник. От него есть все кроме радара в решетке и собственно самой решетки для дистроника. При продаже хозяин не скрывал что был легкий удар по морде ,так как нужного не нашел, поставил решетку без дистрона и шайбу тоже не покупал. При включении зажигания никаких ошибок по дистронику не выдает. На круиз не реагирует. Speedlimit тоже не реагирует. При подключении старухи пишет что нет питания на блоке или типо он его не видит. Предохранители целы. Блок дистроника подключен разъемом.
Вопрос куда копать, чтобы его увидела старуха и если к нему все таки удастся подключится можно ли будет пользоваться просто круизом без дистроника, т.е. программно отключить дистрон.
Спасибо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем здравствуйте, помогите пожайлуста решить загадку (для меня). Авто SL55 amg 2002 года выпуска. На авто стоял дистроник. От него есть все кроме радара в решетке и собственно самой решетки для дистроника. При продаже хозяин не скрывал что был легкий удар по морде ,так как нужного не нашел, поставил решетку без дистрона и шайбу тоже не покупал. При включении зажигания никаких ошибок по дистронику не выдает. На круиз не реагирует. Speedlimit тоже не реагирует. При подключении старухи пишет что нет питания на блоке или типо он его не видит. Предохранители целы. Блок дистроника подключен разъемом.
Вопрос куда копать, чтобы его увидела старуха и если к нему все таки удастся подключится можно ли будет пользоваться просто круизом без дистроника, т.е. программно отключить дистрон.
Спасибо.
Сначала дистроник отключить полностью физически,потом исключить мз комплектации программно.
 
  • Мне нравится
Реакции: VooD

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Огромное спасибо. Если не трудно будет, подскажите в какой блок лезть что бы исключить программно?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Физически отключил, в KIW было прописано "отсутствует", zgw не нашел( может из-за того что у меня "Бабушка" китаец? Обыскал все. Круиз так и не работает...
 
Последнее редактирование:

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
в замке смотрите. комплектация там будет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ