• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

SL55 R230 NTG2.5 проблемка

mmikee

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Доброго времени суток, господа.
Имеется SL55 2002 г.в.(WDB2304741F008945) стоит Comand 2.0
Есть большое желание воткнуть туда NTG2.5
но соответственно есть проблемка
Пытался для начала подключить питание и CAN, в итоге reboot через 20 сек.
Убрал из головы MOST....результат тот-же.....
Без CAN (просто питание) вроде работает нормально
На авто сейчас снят щиток приборов(возможно с этим связано)

Вообщем хотел спросить совета.....Из за чего перегружаться может?

вообщем буду рад любым мыслям на эту тему....
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Начнем с того что они это телематика разных поколений и по разному организована. Перестраивать надо всю систему! Установите WIS и штудируйте все схемы... А лучше не скупиться и доверить это профессионалам... так и команд сам завалить можно...
 

mmikee

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Все понятно.....что d2b с MOST не подружить......но и не треба особо......звук можно напрямую завести......вопрос не в этом.....что там что там работает по CAM B.....вопрос какого черта ребут постоянный идет....и спасет ли этак коробочка положение http://carsystems.com.ua/pdf/NTG2_5_protocol converter.pdf
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Все понятно.....что d2b с MOST не подружить......но и не треба особо......звук можно напрямую завести......вопрос не в этом.....что там что там работает по CAM B.....вопрос какого черта ребут постоянный идет....и спасет ли этак коробочка положение http://carsystems.com.ua/pdf/NTG2_5_protocol converter.pdf
Я не знаю что это за коробочка и нафига она, если можно все штатно подключить...
 

mmikee

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Ну так поделитесь опытом....в 2х словах?:)
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
по поводу перезагрузки несовсем понятно,даже в таком случае без замены приборки,команд частично кан видеть должен,покрайней мере основу,замок,габариты,зад скорость,а если захочешь с полноценно подружить придется менять приборку,и тогда все будет работать
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
а коробочка интересная,попробуешь отпишись
 

mmikee

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
в том то и дело что не хочется щиток менять........а опыта работы c этой коробченки особо ни от кого не слышал.....боязно:)))
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
в том то и дело что не хочется щиток менять........а опыта работы c этой коробченки особо ни от кого не слышал.....боязно:)))
...дык,особого опыта и не будет,таких машин не много, желающих ещё меньше...не бойтесь,ставьте, руки не оторовёт...:D
 
Последнее редактирование:

mmikee

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
...чую пройдемся быть первопроходцем....на след неделе думаю закажу и попробую...отпишусь....

Кстати, по радио при замене на ntg 2.5 никаких бюджетных вариантов не появилось?...а то как загород выезжает так не ловит ничего....
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
...чую пройдемся быть первопроходцем....на след неделе думаю закажу и попробую...отпишусь....

Кстати, по радио при замене на ntg 2.5 никаких бюджетных вариантов не появилось?...а то как загород выезжает так не ловит ничего....
По радио, надо ставить согласователь радиотюнеров
 

mmikee

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Гугл молчит......прямую ссылку плиз:)))
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.894
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ