• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

SLK 230 вакуумный насос центрального замка

Konsul2000

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
не работал центральный замок на SLK 230, достал вакуумник, на одном из штекеров окисление, два пина отвалились. Заменил штекер, почистил контакты, платина электроники была чистая. Подсоеденил, теперь машина закрывает с пульта двери но не открывает :( при открытии только моргают поворотники, компрессор молчит. Схем никаких не нашел :( может кто поможет хотя бы с распиновкой двух штекеров, которые находятся в блоке компрессора? один штекер с 4 толстыми проводами (два из них + и -) и на другом штекере помоему 6 проводов (два из них CAN шины)
заранее благодарен!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
не работал центральный замок на SLK 230, достал вакуумник, на одном из штекеров окисление, два пина отвалились. Заменил штекер, почистил контакты, платина электроники была чистая. Подсоеденил, теперь машина закрывает с пульта двери но не открывает :( при открытии только моргают поворотники, компрессор молчит. Схем никаких не нашел :( может кто поможет хотя бы с распиновкой двух штекеров, которые находятся в блоке компрессора? один штекер с 4 толстыми проводами (два из них + и -) и на другом штекере помоему 6 проводов (два из них CAN шины)
заранее благодарен!
А, ВИН нельзя написать? Чтож Вы правила не читаете.....
Поэтому 100% совпадение не гарантирую.
 

Вложения

  • Elektrischer Schaltplan Zentralverriegelung (ZV).pdf
    574,9 КБ · Просмотры: 380
  • Мне нравится
Реакции: BDS

Konsul2000

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
А, ВИН нельзя написать? Чтож Вы правила не читаете.....
Поэтому 100% совпадение не гарантирую.
Правила я читал :) только вот VINа в данный момент нет, машина в гараже, я у компа на работе. Спасибо за ответ! надеюсь подойдет..
 

Konsul2000

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
А, ВИН нельзя написать? Чтож Вы правила не читаете.....
Поэтому 100% совпадение не гарантирую.

ошибку нашел, спасибо за схему! Сам блок компрессора я отремонтировал но проблема была еще и в машине! не работал контакт на водительской двери.
 

Alex081

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
пожалуйста подскажите где именно этот контакт на водительской двери...у меня такая же проблема , машина закрывает с пульта двери но не открывает при открытии только моргают поворотники...заранее благодарен.
 

trissys

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
как отсоеденить трубки

трубки вообще отсоединяться?
и схема у меня не скачиваеться .. перезалейте плз...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.558
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ