• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

снял подголовник, обратно не идёт

GevaMB

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
5
Авто
Mersedes-Benz 230,1988
Mercedes-Benz E240 W210, 1998
Mercedes-Benz C230 W204
всем добрый день!!! собственно проблема в названии темы , снял задний подголовник, который находится посередине, а обратно он не лезет, ему тупо нету места чтобы войти направляющими в соответствующие отверстия, с лета пытаюсь поставить, никак не получается, упирается либо в стекло, либо в датчик заднего парктроника, чуть датчик не сломал, спинка как я понял не складывающаяся, не нашёл ни единого зацепа как сложить сиденье, а то процесс бы очень упростился.... кто-то сталкивался?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
всем добрый день!!! собственно проблема в названии темы , снял задний подголовник, который находится посередине, а обратно он не лезет, ему тупо нету места чтобы войти направляющими в соответствующие отверстия, с лета пытаюсь поставить, никак не получается, упирается либо в стекло, либо в датчик заднего парктроника, чуть датчик не сломал, спинка как я понял не складывающаяся, не нашёл ни единого зацепа как сложить сиденье, а то процесс бы очень упростился.... кто-то сталкивался?
Не сталкивался, но думаю ести уже так долго пытаешся, то проще открутить спинку седенья целиком. Будет время, пому в WISе посмотреть.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
всем добрый день!!! собственно проблема в названии темы , снял задний подголовник, который находится посередине, а обратно он не лезет, ему тупо нету места чтобы войти направляющими в соответствующие отверстия, с лета пытаюсь поставить, никак не получается, упирается либо в стекло, либо в датчик заднего парктроника, чуть датчик не сломал, спинка как я понял не складывающаяся, не нашёл ни единого зацепа как сложить сиденье, а то процесс бы очень упростился.... кто-то сталкивался?

сиденья складываются не у всех, но у меня ручки в багажнике, потянул их и спинки заднего ряда упали. Ты там смотрел?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Как снять спинку заднего нескладного сидения
 

Вложения

  • Спинку заднего сиденья снять_установить.pdf
    477,8 КБ · Просмотры: 434

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
И еще добавлю картинку как снять подушку сиденья. Когда сам снимал первый раз все никак разобраться не мог.
 

Вложения

  • Подушку заднего сиденья снять_установить.pdf
    548,9 КБ · Просмотры: 165

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.966
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ