• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

собсвенно выбираю SLK )) 230

rolla

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
раньше ездил на вазе, потом он окончательно меня достал и я его продал, сейчас есть возможность осуществить мою так сказать голубую мечту, купить slk 230 к вам ув. господа я много вопросов не имею, так как уже несколько дней можно сказать не вылазию с форума и подобных форумов дабы себя обогатить знаниями.
при покупке мне нужно акцентировать внимание на крышу, )просмотреть геометрию кузова, ну и в принципе остальное всё как всегда, лемит денег у меня 500 000рубликов, видел темы что люди и за 300 000 с небольшим покупают в приличном состоянии, в принципе пока из того что нашёл много хорошего отметить не могу вот этот понравился http://all.auto.ru/cars/used/sale/5315688-4589.html цена правда как мне кажется немного завышена, ребят покидайте ссылки достойные аппаратики) и разъясните правильно мыслю вообще? в том направлении? ))
и еще, зимой реально ездить?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Зимой ездить реально, там где чистят снег, но во дворах и за пределами МКАД - не реально ездить. Машина летняя, брать как единственный авто я не рекомендую.
 

KiPuX-

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Состояние отличное. Ездила девушка.
как то палевно :lol:
 

rolla

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Состояние отличное. Ездила девушка.
как то палевно :lol:
да не в принципе, у меня Папа покупал себе финик фх на нём тож ток девушка ездила так там просто всё в идеале и цена норм, так что тут на фарт)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
дивайс достойный!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ