• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Соединение с Iphone 5s

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Еще раз Всем здрасти!
Купил тут на днях новый телефон Iphone 5s в замен своего старенького телефона Iphone 4. С прошлом телефоном проблем не было, мой Команд 4.0 онлайн, все видел и все синхронезировал без проблем, была громкая связь в машине через блю-туз. Теперь есть новая проблема!! Новый телефон моя машина отказывается видеть, делаешь поиск устройств (пишет что не одного устройства не найдено) (блютуз на телефоне включен):), Подскажите как можно заставить мой команд видеть мое новое приобретении Iphone 5s и во сколько мне жто обойдется ???
Машина 2011г/в "конец", wdd2120481a505503
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Всем спасибо !

Всем спасибо !
Разобрался ! в конце концов присоединился тыкав во все че можно, ситуация такова:
Надо удалить все старые соединения с айфон.
Если включить блютуз на телефоне и делать поиск устройств на команде, то команд автоматически по чему-то не видит твоего телефона !

Надо делать так:Включить на телефоне блютуз, но не просто включить блютуз проведя пальцем в верх "ios 7.0..." а именно зайти где сами "ползунки", и самое важное телефон должен быть "активным" (тоесть светится) и поиск устройств надо производить именно с телефона, а не с команда, вернее надо все делать одновременно. Ну а потом уведите пароль, у меня был 212519, подтверждаешь и все синхронизирует без проблем!!!!

Надеюсь кому-то это информация будет полезна.

С Уважением) :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ