• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

SOS, подвеска и колодки 210

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Об этом уже писали чуть ранее.
 

Борисович

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Re: и сюда SOS по подвеске 210

у меня тоже что то постукивает спереди. просмотрели всю подвеску и рейку тоже. поменял только верхнюю шаровую. всё остальное в очень приличном состоянии. теперь думаю на амортики :?
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Re: и сюда SOS по подвеске 210

вы ничего не сказали про тяги стабилизатора. они на вид могут быть и ничего, но гремит подвеска от них будь здоров. я своего мерса с германии пригнал, проехал... думал подвеске конец-так стучало. заменил тяги и всё стало гут
 

MB201102

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: и сюда SOS по подвеске 210

Не только тяги но и втулки их и не заметиш пока стойки стабилизптора не открутиш!!!
 

snikersi

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Re: и сюда SOS по подвеске 210

ЗАМЕНИ тяги стабилизатора, ЦЕНА ВОПРОСА 15-20 $ 198РУБ 1 шт в магазине .FEBI HE РОДНЫЕ, МЕНЯТЬ 20 МИН ,и ПОТОМ КОЛДУЙ!! ЕЗДИЛ как на тазике,стук как стабилизатору вообще труба!! теперь меняю через 8-12т км,это слабое место! (ЗНАКОМЫЙ ОТ 2109 переворил поставил что-то ,ездит 2год,не летят)!поменял все УШЛО!!!! По глупости первый раз развели на сервисе КАК ЛОХА,как купил,заехал на диагностику ,все менять ,рулевые, шаровые,сайленблоки,втулки стабилизатора! Позвонил старому хозяину ,вот говорю на сервесе,все менять сказали, он сказал только тяги стабилизатора, все остальное он менял 2мес назад!тяги стабилизатора не менял ,небыло,а ждать не мог,пока привезут,так и продал. ОБИДНО !! ПОЛНЫЙ РАЗВОД,но для себя делал,теперь на все 100%,что менял !! ПРОСТАВКИ ЕСТЬ В магазинах В МОСКВЕ рынок Кунцево , разных размеров,поставил выше стала, поставил среднии по высоте,высокие на авангард сказали ставят, думаю надо было самые высоуие брать и ставить,Россия все таки,дороги как всегда Х=еВыЕ ! зимой брюхом цеплял,сейчас редко!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: и сюда SOS по подвеске 210

Все оказалось намного проще - втулки аммортиков износились, вот и стучали. Поменял амморты + стойки стабилизатора + вкрячил 5-ые проставки + отремонтировали фиксатор рулевой колонки = сказка
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.
Ответы
20
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ