• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

совместимость другого генератора

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Нужно то нужно... А если у него сзади 3 усилителя, два саба активных? Каков будет Ваш совет?
Совет будет один - ставить все запчасти по ВИН.
Я безжалостно удаляю нештатное оборудование,которое за ночь разряжает АКБ,так и то которое ведёт к перегрузке бортовой сети.
Поверьте, за 15 лет работы с Мерседесами ещё никто не обиделся.
 

blade22000

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W220 S320long
Город
руководитель
Я лично видел "оригинальный бош" из китая на 150А на W220.
К тому же БОШ штампует генераторы на тучу других марок автомобилей. Рядом если положить родные с мерса и фольца - не отличить. )))


Домой приеду напишу вин. На нем значок мерседес и написано Что сделан В Великобритании.
 

blade22000

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W220 S320long
Город
руководитель
MERCEDES-BENZ S 320L
VIN wdb2201651a122014

A0111543202 – Генератор (150A; BOSCH)
 
Последнее редактирование:

blade22000

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W220 S320long
Город
руководитель
Нужно то нужно... А если у него сзади 3 усилителя, два саба активных? Каков будет Ваш совет?

Скажи мне, он не сгорит. Если здесь будет потребления энергии больше. Он стоял на Ешке, там соответственно меньше электронники меньше потребления энергии, чем в S-ке.
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Скажи мне, он не сгорит. Если здесь будет потребления энергии больше. Он стоял на Ешке, там соответственно меньше электронники меньше потребления энергии, чем в S-ке.
Генератор правильный, штатный - 150А.
Соглашусь со skopintsev: надо ставить штатный.

Сгорит 115А или нет - это тема для пространных суждений о режимах работы генератора и исправности электрооборудования на машине.
Формально - сгореть не должен, т.к. на условно такие же комплектации ставили и 115А, потом на некоторых заменили на 120А. Ездят машины и ничего в них не сгорает. Как временное решение - прокатит.
А вот причина того, что сгорел на 150А, до сих пор неизвестна. Может банку на аккуме пробило или ещё чего крякнуло.
 

blade22000

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W220 S320long
Город
руководитель
Значит не стоит брать его?
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Значит не стоит брать его?
Как по-мне, так только оригинал (или деталь от поставщика MB) и только штатная. Терпимо отношусь к тем, кто поставил нештатную плюшку. Бывает всяко.
В этой ситуации поставил бы коня в стойло и ждал бы деталь. Почти всё навесное у меня новое и оригинальное, чему я рад, т.к. на кой мне лишние заботы?
 

blade22000

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W220 S320long
Город
руководитель
Как по-мне, так только оригинал (или деталь от поставщика MB) и только штатная. Терпимо отношусь к тем, кто поставил нештатную плюшку. Бывает всяко.
В этой ситуации поставил бы коня в стойло и ждал бы деталь. Почти всё навесное у меня новое и оригинальное, чему я рад, т.к. на кой мне лишние заботы?

А подойдёт от amg?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
если тебе написать поставь китай и все хорошо будет успокоишся?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ