• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Совместимость рессор 8й и 9й серии

serg79

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
М-В 814
Город
Перевозщик
Подскожите пожалуйста можно ли на МВ-814 поставить задние рессоры с девятой серии МВ-914 они должны быть четырех листовые,вопрос в том что станут ли они по центрам и вообще подходят или нет,кто сталкивался.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
от 8 в 9 встают
 

Олег МВ-814

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
МВ-814, 1993 г., VIN: WDB67401315817391
Город
ИП, грузоперевозки, одна машина
Подскожите пожалуйста можно ли на МВ-814 поставить задние рессоры с девятой серии МВ-914 они должны быть четырех листовые,вопрос в том что станут ли они по центрам и вообще подходят или нет,кто сталкивался.
Как вариант усиления рессор - подходят от Зубрёнка листы, сам не ставил, узнавал на сервисе, на котором обслуживаю своего мерсика-кормильца уже почти 10 лет (купил в декабре 2003 года)... сейчас собираюсь продавать его(( = не хватает размеров кузова, точнее длины - у моего 6,1м... уже отдал часть денег за другой грузовик... предлагал сыну сесть за мерса - нос воротит - хочет в офисе работать:twisted:
Кстати в понедельник поеду на сервис менять масло - могу уточнить какие именно листы подходят...
 

ВАСИЛИЙ55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
МБ-814 экоповер С725УК 64
Город
пенсия
Какой вес возят на 814?

Дружище если не затруднит подскажи пожалуйста какой вес везёт 814 экоповер зад три листа и подресорник, перёд три листа, гружу 4 тонны, рессоры в обратку гнутся, а на сегодняшний день предложили 5400 в Нижний отвезти, я в ступоре, мерс у меня недавно, с мишей 17 контактирую, но его нет на форуме, и ещё как тебя зовут?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ