• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сохраность вашего авто...

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здраствуйте люди :)

Вот собственно купил недавно w 210 , вопросы по механическим неисправностям устранил,все ок.

Интерессует вот какой вопрос... У преведущего собственника стоит сигнализация левая какая-то,проблема с ключами,хочу
сделать следущие:"во первых заказать или сделать не работающий ключ(кнопки управления открытием\закрытием машины исправно работают,но ключ вставив в зажигание не удаеться провернуть+потерины металические ключи ,которые внутри пластикого).Во вторых
поставить штатную сигналку и не ипать мозг с этим дешевым-бестолковым брелком.

Подскажите ребят,какие мысли у вас на эту тему?Кто как защищает свой автомобиль,например у товарищей ешки просто на сигналке и все...Незнаю я бы поставил например механическую охрану+штатная.(У штатной как я понимаю свой хитрый\нехитрый :? секре,блин вообщем ребят расскажите мне как она вообще работает,а то я что=-то ваще запутался или она просто тупо закрывает двери,а если их откроют,то раздаеться звуковой сигнал от клаксона? :oops: )

На счет личинок может кто-нить подскажет,существует может быть комплект- набор ключей,знаю ,что один ключ стоит около 20тыс.р.
+запрос у немцов и ожидание в несколько дней,покрайне мере у официалов.Блин,что делать то? :eek: :lol:

Вообщем если у вас хватило терпения это прочесть,буду признателен,если поделитесь информацией и советом по сабжу.
Спасибо за внимание :?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Насчет защиты, мне кажется самое лучшее, что бы не лезть в штатную систему - это добавить механику, Мультилок на капот и мультилок на коробку. Лечинки можно купить не оригинальные, а вставку ключа в чип-ключь либо выточить в любом металлоремонте, заказать у официалов и переставить. Ключ в Мск стоит 8 тыс. руб при заказе у дилеров.
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Насчет защиты, мне кажется самое лучшее, что бы не лезть в штатную систему - это добавить механику, Мультилок на капот и мультилок на коробку. Лечинки можно купить не оригинальные, а вставку ключа в чип-ключь либо выточить в любом металлоремонте, заказать у официалов и переставить. Ключ в Мск стоит 8 тыс. руб при заказе у дилеров.


Солидарен с тобой на счет механической защиты,эт в любом случаии заставит помучиться.

На счет лечинок кстати точно,а вот как ты будешь вытачивать в металлоремонте ключ?По лечинки?

Не знаю где ты за 8 видел(скажи где я куплю),я работаю в Мб-Беляево у нас мне сказали 15тыс со скидоном,правда походу нового образца будет,как у 211 наверно)) Там такая система,что ключ заказывают у немцов,отправляют им запрос,они там пробивают историю машины,где она находиться,что делает,кто собственик и т.п. после всего этого,они дают добро на изготовление ключей,мне о такой системе рассказывали :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вытачивать по старой заготовке. Насчет ключа, заказывал год назад ключ рыбку в Мерседес центре на ленинградке, обошлось 8 тыс. руб. электронная часть и 2 тыс. железка, которая для лечинок. Неужели так подорожало за год?
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Походу да :cry: Вытачить по старой заготовке наверно не смогут потому-что он на пополам сломан :D
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Отдельно вставку закажи через дилера, должна быть не дорогая.
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Существует комплект лечинок с ключиком металлическим? :oops:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ага, на кунцевском можно купить. А вообще можно проще, вытащить лечинку и нормальный слесарь в металоремонте сделает по ней копию ключа.
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А не знаешь сколько стоит примерно? Второй вариант не подходит , малоли у старого хозяина остались норм ключи :lol: :lol:
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Еще надо музыкой заниматься блин,магнитола походу умерла,нажимая любую кнопку просто волнцы листаюца,звук не идет()

Не в курсе,там же вроде разные да,просто кассетная,кассетная с подключением чейнджера,сд!? Родную хочу поставить,чейджер есть :)


А штатная сигналка работает у меня,надо просто вырубить голимую пикулку ;)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
насчет стоимости лечинок хз. По магнитоле здесь можно найти не за дорого, у тебя какая стоит?
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Кассетная с подключением чейнджера мне нужна ;)
 

caliber

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Вот и я у меня похожая проблема с ключом, он один у меня, а мне хочется сигналку с автозапуском, так как езжу мыле 270ом, и очень не нравиться мне греть его)))) Может был у кого опыт по изготовлению)))
 

noname

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Отдал сегодня машину в ремонт,делать замок зажигания + ключ новый,ключ-8000р.(правда в зачет старый отдал)

Если интерессно дам координаты;)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ