• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Список первых покупок.

pil_greg

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Поделитесь своим мнением и опытом на тему, что купить и у кого в первую очередь (что лучше у ОД, что лучше и дешевле в нете) для B 180 w246.
 

looking

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w169

да, докатка не помешала бы и на w169. Пол можно опустить ниже. У меня полноразмерное на 15, а колёса на 16. Спрашивается на кой она мне и чем думали, когда пихали её в комплектацию?:icon_mad:
 

Regina 22

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
10
Авто
В170
да, докатка не помешала бы и на w169. Пол можно опустить ниже. У меня полноразмерное на 15, а колёса на 16. Спрашивается на кой она мне и чем думали, когда пихали её в комплектацию?:icon_mad:

Думали мозгами. Скорее всего первоначально стояли диски R15 и резина на 55, затем поменяли диски на R16, а резину оставили на 55 для увеличения клиренса. Если хочешь чтобы все складывалось туда куда нужно, тогда поменяй резину на 45 :icon_e_smile: .
Для увеличения клиренса на А170 CDI W168 я на диски R15 ставила резину на 60, а заводской размер на 55. Запаску никогда не доставала и по этому поводу никогда не парилась :D.
 
Последнее редактирование:

erofeeff.vladimir

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
6
всем привет ! вроде тема должна живой быть и что то тишина . что у всех все самодостаточно... хочу спросить кто ставил защиту двигла, брызговики на В200 246 12г. - какая удобней не в ущерб клиренса ну и цена хорошая.
 

molod

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
Glk 300, b 180
Сетку в багажник
 

Peredovik057

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
B 245
Город
ЭТОООО
erofeeff.vladimir Думаю любая защита картера уменьшит клиренс, т.к. обязательно между картером и защитой должно быть пространство. Да и к чему эта защита нужна? Не на внедорожниках ездим))). А вот брызговики необходимы, читал что ЛКП сдирается как наждаком вылетающей грязью и песком. Удачи.
 

erofeeff.vladimir

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
6
erofeeff.vladimir Думаю любая защита картера уменьшит клиренс, т.к. обязательно между картером и защитой должно быть пространство. Да и к чему эта защита нужна? Не на внедорожниках ездим))). А вот брызговики необходимы, читал что ЛКП сдирается как наждаком вылетающей грязью и песком. Удачи.

у меня асфальт хороший - только мелкие трещины тоже ловишь. а зимой есть куски льда, да и под снегом не видно что есть. а в отпуск ты ездил по россии? Урал, самара, волгоград? жуть!!!! едишь 20км/час!!! люди стоят без ступиц!!!! в краснодарском крае дороги хорошие, в станицах тоже. защита и брызговикиии!!!!!!!
 

katixx

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
всем привет ! вроде тема должна живой быть и что то тишина . что у всех все самодостаточно... хочу спросить кто ставил защиту двигла, брызговики на В200 246 12г. - какая удобней не в ущерб клиренса ну и цена хорошая.

Для меня этот вопрос для w246 был мега-актуален неделю назад.
В итоге получилось так:
- карбоновая защита у офиц дилера. Про уменьшение просвета сказали - ничего не уменьшается, все как было, так и остается. Потому что они, типа, снимают заводскую и на ее места ставят новую. Сама защита + установка примерно 12-13 тыр.
- брызговики у офиц дилера
- секретки, купила и инете mcgard
- заказала оригинальные коврики на Exist.

Как-то так. :)
 

romanov_dima78@bk.ru

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
да, докатка не помешала бы и на w169. Пол можно опустить ниже. У меня полноразмерное на 15, а колёса на 16. Спрашивается на кой она мне и чем думали, когда пихали её в комплектацию?:icon_mad:

Я тоже ищу докатку на W169 по разумной цене, в инете цены дикие 7000 рублей. Колеса стоят 185/65R15 подскажите где в Москве подешевле. Свою запаску отдам за символическую цену
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ