• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

спринт 1,8 бензин компрессор

Карт

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Авто
МВ Спринтер 2005г
МВ Спринтер 2008г
Доброго времени суток! Хочу приобрести спринт 316 2010 года 1,8 бензин компрессор, но не могу найти отзывы. Владею 2 дизельными спринтами, хочу один поменять на бензиновый. Если кто имеет опыт эксплуатации данного авто, отпишитесь пожалуйста. Хотелось бы узнать какой расход, как динамика, какая тяга, как двигатель в эксплуатации, подходит ли немецкое газовое оборудование под наш газ? Заранее спасибо.
 

Rino 600

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет.Я с Магнитки,у меня Спринтер 516 изотермический фургон,мотор
м-271 - 1.8 компрессор.Купил в 2012г. в Омеге в Челябинске.Проехал я на нем 35 тыс.км.Ездил на нем и по горам(Белорецк-Уфа) и по прямой(Магнитогорск-Екат) заправляю только 95 бенз,бак 100л. Хватает на
400-450 км.Знаю что это много,но это единственные расходы.Да я и не экономлю.По движку скажу так-его хватает,но требовать от него дизельного
момента смешно,машина очень плавная,бесшумная,на трассе если ветер встречный,то все настроение испорчено,про 6-ю передачу можно не вспоминать,спойлера(обтекателя) нет,а он очень нужен.Просто не хочу кабину сверлить,вот купить бы такой чтоб на будку прикрепить.Зимой в машине очень тепло,поподал в -з6, на холостых оборотах не остывает.
Купил бензинку потому что боялся дизеля,читая отзывы и проблемы.
Как то вот так.
 

Карт

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Авто
МВ Спринтер 2005г
МВ Спринтер 2008г
Привет.Я с Магнитки,у меня Спринтер 516 изотермический фургон,мотор
м-271 - 1.8 компрессор.Купил в 2012г. в Омеге в Челябинске.Проехал я на нем 35 тыс.км.Ездил на нем и по горам(Белорецк-Уфа) и по прямой(Магнитогорск-Екат) заправляю только 95 бенз,бак 100л. Хватает на
400-450 км.Знаю что это много,но это единственные расходы.Да я и не экономлю.По движку скажу так-его хватает,но требовать от него дизельного
момента смешно,машина очень плавная,бесшумная,на трассе если ветер встречный,то все настроение испорчено,про 6-ю передачу можно не вспоминать,спойлера(обтекателя) нет,а он очень нужен.Просто не хочу кабину сверлить,вот купить бы такой чтоб на будку прикрепить.Зимой в машине очень тепло,поподал в -з6, на холостых оборотах не остывает.
Купил бензинку потому что боялся дизеля,читая отзывы и проблемы.
Как то вот так.
Спасибо за отзыв. Сопоставив все за и против все таки остановился на дизеле. Удачи в эксплуатации. И победы "Металлургу" в кубке Гагарина.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ