• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

спринтер 315 отключается турбина

Дмитрий628

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
парни, всем добра и удачи. может кто подскажет ,что делать? симптомы такие: на холодную и на прогретую машину отключаются турбины. если заведёшь и не трогаешь педаль газа , может хоть весь день молотить и будет всё отлично, даже когда прогреется. Стоит только хоть чуть чуть тронуть педаль газа, то есть поднять обороты и снова сбросить, то через 20-30 секунд исчезает сигнал на клапане управления турбиной и отрубается она. Клапан в порядке сажевик удалён, клапан ЕГР я почистил, раньше всё работало отлично, но это со слов старого хозяина , комп ошибок не видет-говорят из за прошивки не видет. родной прошивки уже нет. Вот вроде всё описал, что знал. Буду благодарен всем Вам за участие, не проходите мимо. С ув. Дмитрий628
 

Дмитрий628

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Парни, всем приятного полёта. Хочу поделиться своей радостной новостью. вчера ездил в ЧЕЛЯБИНСК, к двум парням, Коля и Максим. работают на сто DaKar так вот что произошло. созвонился, рассказал причину моего беспокойства, они говорят так смело приезжай вылечим да так с уверенностью, что я без оглядки рванул туда. Приехал, встретил Коля . Загнал машину, мне сразу чай, кофе, интернет и телик, а мне не в моготу что будет делать. Проверил весь выхлоп и говорит: там всё пусто и ничего нет. Думаю ну всё ЖОППА. Коля говорит будем ждать Максима. Через час приехал Макс и говорит: ча сольём мозги и отправем в европу, пусть сделают анализ. Спрашиваю долго ждать? - пол часа. ОБНАДЁЖИЛО. И так через 30 мин. пришла исправленная прошивка с комментариями о тех КРИВОРУКОЖОПНЫХ програмистах, кто её делал. Короче приехал на сто в 10 а в 12 я уже начал тест моей ласточки. Пол дня я её тестировал, как только приходило на ум. Всё ок., далее расчет 200 уе. и я погнал домой 350 км. полёт отличный, нареканий нет. Дай бог фарта парням, которые отремонтировали мою ласточку. А еще есть пожелания доморощенным программистам, которые создают столько проблем своими ручками, ну тренируйтесь вы на своих бибиках и тогда поймёте как трудно после вас всё это лечить. Всем кто дочитал , огромное спасибо за терпение и особенно тем кто помогал советами.
 

Дмитрий628

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Парни, всем приятного полёта. Хочу поделиться своей радостной новостью. вчера ездил в ЧЕЛЯБИНСК, к двум парням, Коля и Максим. работают на сто DaKar так вот что произошло. созвонился, рассказал причину моего беспокойства, они говорят так смело приезжай вылечим да так с уверенностью, что я без оглядки рванул туда. Приехал, встретил Коля . Загнал машину, мне сразу чай, кофе, интернет и телик, а мне не в моготу что будет делать. Проверил весь выхлоп и говорит: там всё пусто и ничего нет. Думаю ну всё ЖОППА. Коля говорит будем ждать Максима. Через час приехал Макс и говорит: ча сольём мозги и отправем в европу, пусть сделают анализ. Спрашиваю долго ждать? - пол часа. ОБНАДЁЖИЛО. И так через 30 мин. пришла исправленная прошивка с комментариями о тех КРИВОРУКОЖОПНЫХ програмистах, кто её делал. Короче приехал на сто в 10 а в 12 я уже начал тест моей ласточки. Пол дня я её тестировал, как только приходило на ум. Всё ок., далее расчет 200 уе. и я погнал домой 350 км. полёт отличный, нареканий нет. Дай бог фарта парням, которые отремонтировали мою ласточку. А еще есть пожелания доморощенным программистам, которые создают столько проблем своими ручками, ну тренируйтесь вы на своих бибиках и тогда поймёте как трудно после вас всё это лечить. Всем кто дочитал , огромное спасибо за терпение и особенно тем кто помогал советами. РОССИЯ РУЛИТ
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
За такие деньги можна было еще и чипануть.Она бы поехала еще лучше.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
чтоб сажевик удалить там вообще ничего прошивать не надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ