• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сработали подушки безопасности без дтп дилер отказывается менять по гарантии

Svv2584

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я владелец авто мерседес Виана 2012 года выпуска авто на гарантии у меня сработали подушки безопасности на скорости 60 км в час боковые левые разорвало потолок и сиденье . Дтп нет ударов тоже дорога была почти ровная обратился к диллеру в краснодар в Ключ авто они меня гоняли почти полгода на какие то иследования отослали тесты авто в ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" и они написали мне отказ официальный вот что написали в письме суть отказа....
Mercedes-Benz
ЗАО «Мерседес-Бенц рус» Предприятие в составе 'Даймлвр АГ

Москва, 07.12.12
WDF 63981313750271
Мы признательны за Ваш выбор марки «Мерседес-Бенц» и доверие к нашей компании.
Уважаемый Господин Сарычев,
благодарим Вас за обращение в адрес компании «Мерседес-Бенц РУС». ДЛЯ проведения анализа сложившейся ситуации и предоставления Вам мотивированного ответа Ваше письмо было передано в отдел сервиса ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». В соответствии с Вашим обращением у нашего партнёра была запрошена вся необходимая информация по Вашему автомобилю.
Рассмотрев и проанализировав Ваше обращение можем сообщить Вам следующее:
Согласно информации предоставленной СТОА "СБСВ-Ключавто Север» был сделан запрос в адрес завода-изготовителя. Из информации предоставленной заводом¬изготовителем следует, что подушки безопасности сработали адекватно произошедшему событию, согласно заложенной программе в блоке управления SRS, которое было зафиксировано блоком управления.
Учитывая вышеизложенного считаем, что основания для удовлетворения Ваших требований относительно ремонта Вашего автомобиля за счёт завода-изготовителя отсутствуют. Замена подушек безопасности на Вашем автомобиле может быть произведена на возмездной основе.
Пользуясь случаем, хотим ещё раз выразить Вам свои искренние сожаления в связи с возникшей ситуацией и заверить Вас в том, что исходя из компетенции и возможностей ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», мы приложим все усилия, чтобы в будущем рассчитывать на Ваше доверие как к марке «Мерседес-Бенц», так и к нашей организации в целом.
с уважением,
ЗАО «Ме седее-Бенц РУС»
Начальник отдела сервиса легковых и малотоннажных автомобилей
Ру)<оводитель подразделения по обработке рекламаций
Специалист по обработке рекламаций
® Mercedes-Benz- Зарегистрированная торговая марка концерна "Даймлер АГ', Штутгарт, ФРГ
ЗАО •Мерседес•Бенц РУС" 125167 Москва, Ленинградский пр. З9а, ТеЛ.: .•. 7 495 745 2600, Факс: +7 495 745 2601, mercedes-benz.ru

Что делать??? Могу ли я выиграть в суде ??? Подскажите с чего начать??? Жду помощи .....
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
гарантия на них 7 лет вроде. так что Вы не попадаете под бесплатно.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Сначала выяснить какую независимую Экспертизу признает Даймлер или международный суд, разбирающий такие вопросы, проводить независимую экспертизу признаваемую даймлером или судом и разбираться в суде. Хотя я думаю что родные спецы уже постарались за Компанию прибраться. При этом стоит посчитать расходы на восстановление авто, и на судебные тяжбы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ