• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

срезает ремень ручейковый...

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
974
Реакции
81
проблема или в натяжителе износ в нутри ,или ролик не тот, или не правильно поставили ,
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Ролики, подбирал по оригинальным номерам. Ina.
Ремень тоже.
Поставить, как то не так, вроде не возможно...
Посмотрим. Заказал все оригинал. Может натяжитель.. Больше не знаю где искать...
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
А под самым верхним роликом шайбу убрали? Его когда старый снимаешь там внутрянка от него остается, эту шайбу многие забывают снимать
Снял, обнаружил две шайбы((. Должна быть одна?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Вчера снова развалился на нитки...
Буду менять натяжитель в сборе...
Тот ролик, который я указал стрелкой, вот с него начинается и до натяжителя... Везде ремень ровно сидит, а на нём прям видно глазом трет внешнюю сторону (бортик). Сам этот ролик, стоит новый. Менял неделю назад..
В январе была точь-в-точь такая же ситуация. Практически новый ремень (после замены пошёл всего пару тысяч км) рассыпался на нитки просто в хлам! Перед этим начал посвистывать как раз тот ролик, что Вы на фото отметили. Приехал KoT_666, заменил все ролики (и обводные, и натяжной) и, естественно, новый ремень поставил. Сам натяжитель не меняли. С тех пор полёт нормальный (тьфу-тьфу-тьфу!).
В чём была причина, так и не поняли. Всё крутилось, не люфтило, ничего не закусывало...

з.ы.: KoT_666, ещё раз большое человеческое СПАСИБО за помощь! :drinks:
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Сделали. Ребятам спасибо.
Тот ролик, что под стрелкой. Я поставил новый сам. Видимо он брак попался или не тот. Была несоосность.. Все поменяли. Пока все хорошо.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Сделали. Ребятам спасибо.
Тот ролик, что под стрелкой. Я поставил новый сам. Видимо он брак попался или не тот. Была несоосность.. Все поменяли. Пока все хорошо.
А в первом сообщении была «соосность»! Вот и верь потом:)
Ребят, подскажите,может сталкивался кто...Срезает ремень, поменял все ролики. Ролик натяжителя(а не сам натяжитель). Все крутится ровно. соосность не нарушена...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ