• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Срочно ! Помогите , не заводится тазик

Eremenskiy

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W204 2010 г.р.
WDD2040491A413236
Доброго времени суток ! Случилась неприятность, у меня тазик w204 win WDD2040491A413236 стоял в гараже со скинутыми клеммами аккумулятора. Пришел его завести , одел клеммы, сел в машину , разблокировал сигналку (у меня магнитная метка , подносишь к определенному месту , она пищит , и машину можно завести, если не разблокировать, стартер будет крутить, но не схватывать, досталась сия система от предыдущего хозяина и толком не знаю о ней больше ничего)... Вообщем сел в авто завожу , машина завелась , двигатель подтраивать начал, на экран ошибка "АБС + ЕСП неисправен", я испугался и машину заглушил. Испуг прошел пробую завести еще раз, машина не заводится , на последнем положении ключа просто начал гаснуть экран. После нескольких таких попыток вылезла ошибка "Неисправность системы удерж.пасс Обрат-ся в пункт ТО"... При закрытии( тройной) и открытии (одинарный), авто подавал звуковой сигнал, он стал еле слышен, под блоком предохранителей появились какие то стуки вместо этого сигнала. Окна открываются еле еле , Комманд не выезжает. я психовал и открывал , закрывал машину что бы услышать откуда постукивание , так начал отказывать и ключ, закрывает открывает через раз ... Помогите советом что делать ...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Аккумулятор зарядить.
ESP и ABS потухнут, когда на заведенной машине пропишите датчики (поворот руля от упора до упора 2-3 раза).
 

Eremenskiy

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W204 2010 г.р.
WDD2040491A413236
Serg2005, когда садился аккум ошибки действительно были АБС + ЕСП , а тут именно про систему удержание пассажиров пишет. и Стартер не крутит , просто на последнем повороте ключа щелчок и все....может предохранители сгорели =(((??? Так еще и все горит ярким светом не похоже , что аккум сел, так я его и заряжал и клеммы скидывал специально что бы он не сел
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
при севшем аккумуляторе отключаются все системы по очереди. Если дальше будете ключем вертеть, то он и ключь принимать откажется.
Заряжайте аккум и укажите город в профиле.
 

Eremenskiy

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W204 2010 г.р.
WDD2040491A413236
Спасибо , так и есть , сел аккум , заодно и диагностику сделал ошибки поудалял, вот мерседес усложняют то как все по жести , всего лишь сел аккум а как будто что то замкнуло)))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо , так и есть , сел аккум , заодно и диагностику сделал ошибки поудалял, вот мерседес усложняют то как все по жести , всего лишь сел аккум а как будто что то замкнуло)))
:DМожно подумать,что ВАЗ можно завести с севшим АКБ.Если только с "кривой" ручки или с разгончика.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ