• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Срочно требуется совет.

shiko628

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
При нажатии педали газа в районе моста слышится неприятный звук,как будто что-то трется,отпускаешь педаль-пропадает.Меняли подшипник,полосу-не помогло.Сказали что это подшипник в мосту-надо менять.Лучше сам мост.Нашел на разборке,машина моя 124 кузов е320 95 г.Номер моста заканчивается на 2.65 - на разборке 3.27
уверяют,что подойдет,так ли это?
вин код авто - WDBEA32E5SC217542
Очень буду признателен за помощь.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
При нажатии педали газа в районе моста слышится неприятный звук,как будто что-то трется,отпускаешь педаль-пропадает.Меняли подшипник,полосу-не помогло.Сказали что это подшипник в мосту-надо менять.Лучше сам мост.Нашел на разборке,машина моя 124 кузов е320 95 г.Номер моста заканчивается на 2.65 - на разборке 3.27
уверяют,что подойдет,так ли это?
вин код авто - WDBEA32E5SC217542
Очень буду признателен за помощь.

2,65 и 3,27 - это не номера мостов , а передаточное число главной пары.
Если и подойдёт по конструкции , то на машине изменится динамика.
Уменьшится скорость, динамика разгона и увеличится нагрузка на двигатель и КПП.
Так что думайте.
 

shiko628

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
дословно хырт-хырт-хырт...чем сильнее давишь газ тем звук быстрее,отпускаешь или тормозишь-пропадает.звук аккурат посередине между задними сиденьями.В принципе там все разобрали,кроме подшипника моста ничего не осталось.Подшипник менять не советовали,работы столько же-прослужит макс полгода,лучше купить всю часть.Если найду с таким же передаточным числом главной пары-пойдет?мне мастера сказали,что если бы не было абс,то подошел бы мост и с индексом 3.27...хотя где щас грамотные мастера остались
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А что, есть люфт самого шруса? Как пришли к выводу, что это именно подшипник? ИМХО, если бы подшипник хрустел - был бы люфт и течь масла по сальнику.
Посмотри термозащиту глушителя, может кардан об нее задевает. Брюхом по снегу проехал - возможно загнулась.
Я так месяц искал - что у меня трется.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ