• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Срс , ощыбка , обратитесь в Ателэ .

Idrisshafiani

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер ребятам и админам.
Обращаюсь с таким вопрос , надеясь на вашь опить и знания.
Я владелец w211 2003 года . 235тыс. Кило.
Пришлось снимать обе фары для замены лампочек фар. Мастера не снимали полностью бампер а просто сняли болты по краям и выняли фары . Поставили лампочки все окей , вернули фары , прикрутили бампер .
Поехал.
После пяти минут остановился для отрегулировать сидения водительского , как только его чуточку назад подвинул , так сразу ощыбка СРС высвечилась.
Вопрос.
мастера задели провода фронтального датчика СРС или я при манипуляции с сидением что то задел.
заранее спасибо.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Вы виновник.
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Добрый вечер ребятам и админам.
Обращаюсь с таким вопрос , надеясь на вашь опить и знания.
Я владелец w211 2003 года . 235тыс. Кило.
Пришлось снимать обе фары для замены лампочек фар. Мастера не снимали полностью бампер а просто сняли болты по краям и выняли фары . Поставили лампочки все окей , вернули фары , прикрутили бампер .
Поехал.
После пяти минут остановился для отрегулировать сидения водительского , как только его чуточку назад подвинул , так сразу ощыбка СРС высвечилась.
Вопрос.
мастера задели провода фронтального датчика СРС или я при манипуляции с сидением что то задел.
заранее спасибо.
Фишка под сидением - 90%! Поищите мои сообщения но форуме по поводу срс... сам не могу найти
Диагностика выдаст большое сопротивление запального контура и т.д....
У меня та же болячка была, но только никто ничего не подсказывал( лечится перебором контактов под сидением и поставьте парочку стяжок, дабы на будущее такое не возникало
Удачи
 
Последнее редактирование:

Idrisshafiani

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Фишка под сидением - 90%! Поищите мои сообщения но форуме по поводу срс... сам не могу найти
Диагностика выдаст большое сопротивление запального контура и т.д....
У мента же болячка была, но только никто ничего не подсказывал( лечится перебором контактов под сидением и поставьте парочку стяжок, дабы на будущее такое не возникало
Удачи
Добрый вечер , спасибо за ответ.
Я твою статью прочитал , все подробно обясненно , молодец.
Буду копать в эту сторону попытаюсь проверит провода под сидением , но сначала думаю что все равно мне без диагностику никуда.
Эх мучает тот факт что мастера ковыряличь около фар при их ремонт , и шо в скором времени появилась эта ощыбка , надеюсь что совпадение .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ