• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ставрополь.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Официальный дилер в г. Ставрополь.
Мнения о качестве обслуживания, уровне профессионализма, отзывы клиентов.
 

Vikhtinsky

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
8
Авто
Vito 4X4, GLK, ОМ651
Город
Переводчик, дари, фарси, пушту.
Ни что так не стимулирует дилера на пути к совершенству обслуживания и ремонта, как наличие темы на Форуме! Ну ничего плохого не могу сказать, все как у нормальных людей, хотя постоянно что то меняется в лучшую сторону.
 

Vikhtinsky

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
8
Авто
Vito 4X4, GLK, ОМ651
Город
Переводчик, дари, фарси, пушту.
Съездил на ТО, сделали кое какой гарантийный ремонт, все быстро, качественно, и я наконец понял что изменилось, у нашего центра новый директор с января, вот с того момента кажется все и поменялось. Вроде персонал тот же, а все в лудшую сторону стало.
 

stankeaa

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
E200 W212 2013г.
Делал ТО в марте 2014. С последнего посещения прошло более двух лет т.к. живу в другом регионе. Был приятно ошарашен изменениями в лучшую сторону. Мнение кардинально изменилось с резко отрицательного до очень положительного. Рекомендую :icon_e_smile:

___________________________
WDD2120341A890787
 
Последнее редактирование:

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Есть кто может подсказать про дилеров в г.Минеральные воды

Добрый день , хочу поехать на диагностику авто, в г. Минеральные Воды. Вопрос, есть ли тут у нас на форуме, кто может подсказать какие у них отзывы, или кто сам с Минеральных Вод уже диагностировал авто:icon_question: И если есть номер тел, буду признателен!

Автомобили W211 , 2002г

: WDB2110651A051146
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Добрый день , хочу поехать на диагностику авто, в г. Минеральные Воды. Вопрос, есть ли тут у нас на форуме, кто может подсказать какие у них отзывы, или кто сам с Минеральных Вод уже диагностировал авто:icon_question: И если есть номер тел, буду признателен!

Автомобили W211 , 2002г

: WDB2110651A051146
Подниму
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ