• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъёмники не работают при закрытых дверях.

Yngwie

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем доброго времени суток. На днях стал обладателем замечательного автомобиля, универсала w 124 с объёмом двигателя 2, 3.
Столкнулся со следующей проблемой: стекло подъёмники не работают при закрытых дверях, или при нажатых кнопках на дверях. При имитировании закрывания дверей (нажимая кнопки), слышно как срабатывает какое то реле под капотом и стеклоподъёмники отказываются работать. Подскажите пожалуйста, с какой стороны мне подойти к этой проблеме. Заранее благодарен.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Начинать надо с ВИН номера чтоб посмотреть для начала штатные у вас стеклоподьемники или нет!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Дико извиняюсь. Вот : WDB1240831F231533
По вину стеклоподьемники шли штатные!
Но я думаю вашу проблему по интернету не решить
Нужен грамотный электрик непосредственно на машине разбираться!
 

Yngwie

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
По вину стеклоподьемники шли штатные!
Но я думаю вашу проблему по интернету не решить
Нужен грамотный электрик непосредственно на машине разбираться!
Спасибо. Успокоили. Буду пробовать сам разбираться. Так как с путёвыми электриками у нас беда)). Просто не совсем понятно, как стеклоподъемники завязаны на дверные концевики)). Где то упоминалось, что стеклоподъемники работают только при 1,2 положении замка зажигания. У меня же они работают только при открытых дверях, независимо от положения ключа в замке зажигания. Но всё равно благодарен за неравнодушие))
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Без зажигания работают через левую дверь 095817.jpg
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Спасибо. Успокоили. Буду пробовать сам разбираться. Так как с путёвыми электриками у нас беда)). Просто не совсем понятно, как стеклоподъемники завязаны на дверные концевики)). Где то упоминалось, что стеклоподъемники работают только при 1,2 положении замка зажигания. У меня же они работают только при открытых дверях, независимо от положения ключа в замке зажигания. Но всё равно благодарен за неравнодушие))
Привет) по разному управляются стеклоподъемники при включенном зажигании и просто при открытых дверях .
 

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
Было такое же,когда двери открыты,не работали,при открытых, все нормально,виноват был предохранитель
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ