• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стоит ли затевать гильзовку из за одного цилиндра?

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Всем доброго времени суток!!!и с наступающим новым годом!!!буду краток!!!по поводу стука в 112 моторе!!!!я про свой.цепь заменил за одно и колпачки на.стук неушол!!!!заглянули в цилиндры в каком-то задиры напомню в каком но несуть!!!мастер сказал что если по хорошему делать нужно гильзовать!!!!взял уже поршни новые ,гильзы!!!после нового года будем гильзовать!!!!вопрос!!!! Стоит ли затевать гильзовку из за одного цилиндра????или оставить все как есть????масла неособо много ест!!!!!головы в хорошем состоянии и все остальное до чего смогли добрался просмотреть!!!!! wdb2110821x115127
 
Последнее редактирование модератором:

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
по мне так это дорого, проще контрактный мотор взять и пробега на нем будет 50-80 всего
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
по мне так это дорого, проще контрактный мотор взять и пробега на нем будет 50-80 всего
Контрактный мотор тоже надо будет разберать и дефектовать и не факт что его тоже надо будет гильзовать!!или ремонтировать !!!свой я хотя бы знаю что кроме гильзовки ничего делать не нужно!!!!по этому тут неизвестно какой дороже обойдется!!!!э
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Моторы с небольшим пробегом еще можно найти в Японии.... знаю несколько человек кто находил и проверял реальность пробега.... а так же разборки привозят машины с такими пробегами, и это тоже вроде как правда.

Контрактный мотор тоже надо будет разберать и дефектовать и не факт что его тоже надо будет гильзовать!!или ремонтировать !!!свой я хотя бы знаю что кроме гильзовки ничего делать не нужно!!!!по этому тут неизвестно какой дороже обойдется!!!!э
Это было сугубо личное мнение мое. Я не вижу смысла лечить в таких масштабах то, что уже исчерпало свой ресурс.
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Я уже решился на гильзовку!!!через пару тройку дней заберу блок и начну зборку!!!правда повылазили ещё несколько болячек ,но это уже мелочи!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Если это интересно то отпишу что заменил и сколько это стоило!!!! список там внушительный!!!!!но как говорится "дорогу осилит идущий"!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ