• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

странности с ключем рыбкой

astagor

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
всем здравствуйте. владею автомобилем еще только 3 месяца 1999г. модель clk w208 230k немец. и вот вчера он меня подколол. доехал я куда нужно было, поворачиваю ключ, чтобы заглушить, достаю его, а она не думает глушиться... я признаться был в шоке. сую ключ обратно, а машина его не принимает, при этом продолжает работать, скорости переключаются, авто едет, но только без ключа... с горем пополам заглушил ее (пришлось фишку с дмрв снять) путем проб и ошибок, понял, что ключ машина принимает, только, когда я клемму с аккумулятора скидываю, и то, хватает только на 1 раз завестись, и все.. больше на ключ машина не реагирует.. и чтобы повторно завестись, приходится опять клемму скидывать... кто нибудь знает в чем дело? ключ-рыбка с ик портом
 

astagor

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
прошу прощения.. не туда написал(( но если кто знает в чем дело и напишет, буду оч признателен.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
прошу прощения.. не туда написал(( но если кто знает в чем дело и напишет, буду оч признателен.
Шаловливые ручки ковырялись в машине....Надо восстанавливать штатную проводку.....
 

astagor

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ключ-рыбка проблема

всем здравствуйте. владею автомобилем еще только 3 месяца 1999г. модель clk w208 230k немец. и вот вчера он меня подколол. доехал я куда нужно было, поворачиваю ключ, чтобы заглушить, достаю его, а она не думает глушиться... я признаться был в шоке. сую ключ обратно, а машина его не принимает, при этом продолжает работать, скорости переключаются, авто едет, но только без ключа... с горем пополам заглушил ее (пришлось фишку с дмрв снять) путем проб и ошибок, понял, что ключ машина принимает, только, когда я клемму с аккумулятора скидываю, и то, хватает только на 1 раз завестись, и все.. больше на ключ машина не реагирует.. только кнопки открытия-закрытия дверей работают и чтобы повторно завестись, приходится опять клемму скидывать... кто нибудь знает в чем дело? ключ-рыбка с ик портом
 
Последнее редактирование:

astagor

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
да вроди никто ее не ковырял в последнее время.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ