• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Странные подергивания(вибрация) при торможении

Jdenv

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
S500 4matic long 2014

6тыс пробег, присутствует слегка ощутимые подергивания при торможении, ощутимы сильнее всего на маленькой скорости, в пробке ,когда газ-тормоз.

По опыту кажется,что это не вопрос кривых тормозных дисков, ощущение другие. Может электронная система торможения???что-то с ней?

Подскажите, может у кого-нибудь было ,что похожее или есть мысли в чем тут дело.
У дилера еще не был, но планирую.
Спасибо!!!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Так машина на гарантии какие проблемы
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Отличная машина
Без работы не останемся
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
С 222ым инженеры эксперты у дилеров головы до сих пор ломают, я думаю на форуме вам точно не помогут. Там понапичкано столько - голову сломаешь, тока к дилеру
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
С 222ым инженеры эксперты у дилеров головы до сих пор ломают, я думаю на форуме вам точно не помогут. Там понапичкано столько - голову сломаешь, тока к дилеру

Да ничего там не понапичкано
Просто хреновые комплектующие
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
S500 4matic long 2014

6тыс пробег, присутствует слегка ощутимые подергивания при торможении, ощутимы сильнее всего на маленькой скорости, в пробке ,когда газ-тормоз.

По опыту кажется,что это не вопрос кривых тормозных дисков, ощущение другие. Может электронная система торможения???что-то с ней?

Подскажите, может у кого-нибудь было ,что похожее или есть мысли в чем тут дело.
У дилера еще не был, но планирую.
Спасибо!!!
У вас походу проблема с ПО автомобиля
 

orfan

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
S500 4matic long 2014

6тыс пробег, присутствует слегка ощутимые подергивания при торможении, ощутимы сильнее всего на маленькой скорости, в пробке ,когда газ-тормоз.

По опыту кажется,что это не вопрос кривых тормозных дисков, ощущение другие. Может электронная система торможения???что-то с ней?

Подскажите, может у кого-нибудь было ,что похожее или есть мысли в чем тут дело.
У дилера еще не был, но планирую.
Спасибо!!!
У меня на w211 тоже самое. Вчем была прблема
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ