• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Странные звуки при первом запуске

maxsim969

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Друзья!
Добрый вечер!
Недавно купил автомобиль е200 w212 2013г и начал замечать странные звуки при первом запуске авто,заводишь и обороты прям начинают как-будто падать и из капота иногда слышно подзынкивания иногда,такое ощущение кондиционер в режиме авто двигатель так сажает,по документам цепь посеняна у оф.диллера 18 тыся назад, пробег 119000!
 

orjonnykidze

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
У брата на е300 было, я думаю, что-то похожее. Вроде бы ролик не правильно поставили или отрегулировали....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброе утро. Если сами ключ в руках не держали, на диагностику. Больше денег сохраните в кошельке. Если же имеете понятие как и куда крутить гайки, снимите ремень дополнительного оборудования м руками прощупайте навесное, ролик на наличие шумов и люфтов. Впринципе все сразу будет слышно и ясно что менять, а что ремонтировать.
 

maxsim969

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Принципе понимаю теперь про какие Вы ролики говорите,недавно помпу меняли,думаю мастер их посмотрел,если что сказал бы‍♂️
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Принципе понимаю теперь про какие Вы ролики говорите,недавно помпу меняли,думаю мастер их посмотрел,если что сказал бы‍♂️
Помимо роликов у Вас там ещё генератор, насос ГУР и компрессор и они тоже дают звуки если заканчивают свой срок службы. И не всегда наши надежды совпадают с реалиями жизни.
 

maxsim969

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Вы правы,надо будет проверить все!
Главное,чтобы не цепь и не шестеренки,а то вдруг обманули заказ нарядами по замене цепи!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вы правы,надо будет проверить все!
Главное,чтобы не цепь и не шестеренки,а то вдруг обманули заказ нарядами по замене цепи!
Такое тоже не исключено. Пару машин приезжало после покупки люди и счета были с чеками. Но по факту никто ничего не менял. Так что лучше всего сгонять на комплексную диагностику, чтобы знать все о своей машине. Чего от нее ждать в дальнейшем. Просто деньги целее будут, чем заниматься гаданием.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Такое тоже не исключено. Пару машин приезжало после покупки люди и счета были с чеками. Но по факту никто ничего не менял. Так что лучше всего сгонять на комплексную диагностику, чтобы знать все о своей машине. Чего от нее ждать в дальнейшем. Просто деньги целее будут, чем заниматься гаданием.
это самый правильный вариант
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ