• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стрекочащий звук при запуске мотора.

Dolci2006

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья, проблема один в один. Вчера был на отзывной компании. Показал мастеру. Сказал, стучит, пока муфты распредвалов набираются маслом.
Меня тоже это напрягает. Двигатель у меня 2 литра m274.920 (w205) 2015 год. Пробег 42000

Мой механик сказал, что это проблема поголовная, и приводит к замене этих муфт. что довольно дорого.
Я юрист, предлагаю написать коллективное письмо в соотвествующие органы по стандартизации. Если будет массовое обращение, Их обяжут проводить бесплатную сервисную компанию по их замене. Если есть делающие пишите. Расскажу что делать.
 
Последнее редактирование:

Deni044

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день! У меня ситуация один в один! Я обратил внимание когда покупал машину указав на это, мне манагер завел еще две и там было точно также, уверяя что это конструктивная особенность!
проехав на машине 500км, стало стыдно заводить машины на холодную в людном месте) но это прям Мрак( приехал к дилеру, они разводят руками, и вот тут меня начало трясти такое ощущение что дилеру Уаз приехал, но совместно с ними нашли проблему, это оказалась тяга от визгейта, она и гремит) Находится под турбиной!
Вывод таков, надо изготовить втулку на соединение из термо стойкого материала, к сожалению MB не додумался до этого хотя болячка есть и на w212
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ