• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стучит в правом углу в mercedes Benz gl класс.

Анри1234

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
На неровнастях начинает стучать в правом углу. Пневмо амортизатор, подвеска, соленблоки поменяны.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
На неровнастях начинает стучать в правом углу. Пневмо амортизатор, подвеска, соленблоки поменяны.
Когда амортизатор поменян ? Это слабое место, попадались такие которые через 10000 км опять стучат
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В каком из четырех углов стучит?
 

ИгорВ

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Я на GL за 38000км поменял три правых амортизатора.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america

У меня тоже стук появился 3 мес езжу задолбал ребята советуют забить и ездить.Сначала стук появлялся при повороте на право теперь и по ухабам, по кочкам(грешил на сайленблоки поменянные недавно на Febest ).Cегодня манагер официалов вынес вердикт 100% стройки причем обе, сказав что эти стойки ходят не больше 10000 км, это проблема х164, на 166 эту проблему устранили(стойки 166 не подходят на 164 -буржуи заразы) Цена новых стоек 70000(шт), неужели это так(в нэте лазил цены от 15000 -50000). Господа подскажите дешевле значит херовые, про бартер -как это работает, процедуру опишите, как оплачивать то,:icon_redface: чего не знаешь что отправят...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Звонишь в аирбартер, договариваешься - тебе присылают стойки, ты им отправляешь свои и часть денег тебе возвращают.
 

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america
Звонишь в аирбартер, договариваешься - тебе присылают стойки, ты им отправляешь свои и часть денег тебе возвращают.

Благодарствую Serg2005, а есть кто заказал и сколько уже эксплуатируют???
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Почитай отзывы.
Я уже второй авто у них по кругу отремонтировал. Причем не только баллоны, но и сами стойки.
 

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america
Когда амортизатор поменян ? Это слабое место, попадались такие которые через 10000 км опять стучат

Обратился в Airbarter(за стойку переднюю) озвучили ценник, будет скидка если есть клубная карта(нужен скан какой-то клубты). пардон за наглость может есть у кого...:icon_e_smile:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Карты все именные и многие клубни знают друг друга лично.
Думаю, что ребята с аирбартере тему эту то же прочитали.:D
 

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america
Карты все именные и многие клубни знают друг друга лично.
Думаю, что ребята с аирбартере тему эту то же прочитали.:D

Ну и шо, шо именные и клубней знают лично. Эйрбартовчане( вернее один из них сам мана пасаветавал)понимают какое время сейчас.
Конечно понимаю что я типа хитров....й, решил схалявить, но енто же форум черт побери, а как же "чувство локтя"?
Понимаеш Serg, жизнь ведь не предсказуема(потаскала и доказала наверное не только мне), что халявы то и нет. Просто за это, чьё-то "снизхождение" в итоге всё равно заплатишь( кому-то и когда-то).
Ладно, чё та в лирику потянуло...:icon_e_wink:
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
я думаю в их цену уже заложено то что они могут делать скидку по карте, поэтому с них не убудет.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Судя по профильный теме - новых карт пока нет еще на 2015 год.
Но зато в этой теме ты можешь найти собственников существующих карт и попробовать с ними договорится. :icon_e_smile:
 

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america
я думаю в их цену уже заложено то что они могут делать скидку по карте, поэтому с них не убудет.

Ладно ребята не партесь.., (мерси в адрес единомышленников) не буду я искать ownerов карт, кто ищет тот всегда найдёт.Тут у меня один знакомый пневмотематикой банчит, заказывал у него подушки (кстати вся продукция из штатов - по крайней мере утверждает) пер -16 зад 9. Я с ним созванивался на счёт эйрбартера - вроде одобряет, цену за пневмостойку новую предложил за 20. А тем же вечером звонит и предлагает стоечку как бы в довес в контейнер + что он дорожит клиентом - за 200 бакинских. Наверное закажу 2шт (1про запас) прайсик вкусный. Если чё пацацы в личку - спрошу, помогу, :wink:
 

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america
короче, заменил стойки передние на новые -щелчок не пропал.
Далее были заменены следующ детали;
за 4 мес эксплуатации -2ой пер.лев. подшипник (оригинал естественно)
втулки рейки стаба и сами стабы
щелчок не пропал....
даже на подъёмнике подняв, при резком дергании колеса на себя щелчок издаёт, а также при отпускании авто на подъемнике тоже...
Мастера 4шт, начали гадать и дали совет заменить руль тяги + лев.шаровую
Я прикупил и скоро опять на СТО к "другам",
Хотя я думаю , что дело в сайленте заднем лев.пер.рычага -он полеуретановый и лопнул(не проездил я на нём даж пол года) и прикупил ЛЕМФЕДЕР(за одно его тож поменяю)
скоро узнаете результат...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
я слышал что они подходят.
Даже если предположить что она по форме подойдет и к рычагу крепеж совпадет, но вот стойка стабилизатора уж точно не прикрутится, совершенно по разному сделано
 

lis2007

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
gl350, LR D3, LR Freelander2
а я уже хотел купить от 166 на 164, спасибо что подсказали в чем разница
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.728
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ