• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук при повороте в движении?

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Приветствую всех,
может кто сталкивался, с недавнего времени при повороте в движении - крен влево или вправо спереди появляется глухой стук, но при проезде неровностей стуков нет, в чём может быть причина?
 
Последнее редактирование:

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Привод задний, проверили подвеску - живая, рейка не люфтит, люфт ступичных в норме.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Привод задний, проверили подвеску - живая, рейка не люфтит, люфт ступичных в норме.

Нихрена не проверили, раз стук не нашли. Знал я такие проверки.

Тут может быть много "либо":
Амотризаторы
Стабилизатор (втулки) или его стойки
И самое невероятное - защита...
 

Weng

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех,
может кто сталкивался, с недавнего времени при повороте в движении - крен влево или вправо спереди появляется глухой стук, но при проезде неровностей стуков нет, в чём может быть причина?
У меня проблема решилась заменой гранаты(шрус)
 

Pavel Kruchinin

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
5
Авто
Мерседес Е-350
У меня приблизительно такая история с защитой двигателя была, не понял почему , но потом снимали ее, поставили обратно и все прошло
Защиту не снимали?
 

tar.antino

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
недавно начал у себя тоже подозревать какой-то одноразовый стук при парковке параллельной, когда выкручиваю руль в сторону максимально и сдаю назад. и вспомнил, что у меня уже было такое на предыдущем авто (не мерсе) и это реально оказалась защита, притом ее перед этим проверяли и казалось, что все прикручено хорошо, но на поворотах она немного пружинила и "хлопала", как перекрученный лист металла, собственно)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
208.006
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ