• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стук при работе 111-ого двигателя

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
и каким макаром можно такой хитровыеб... хитрый ключ сделать?
Если ключ 6 гранник то стачивается болгаркой или точилом под этот размер какой требуется,
Если ключ звезда то это тотже 6 гранник только в плоских гранях делается надрез бор машиной или маленьким отрезным диском и все.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Если ключ 6 гранник то стачивается болгаркой или точилом под этот размер какой требуется,
Если ключ звезда то это тотже 6 гранник только в плоских гранях делается надрез бор машиной или маленьким отрезным диском и все.

вот немцы! не могли под обычную голову гайку сделать!
 

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
вот немцы! не могли под обычную голову гайку сделать!
В этом скрытый смысл чтоб Русские (да и все любители гаражного почина) меньше лазали в их машины и отгоняли на сервисы фирменные.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
Защита от дурака и кривых рук. Ведь если мерс будет ломаться или плохо ездить по вине некомпитентного мастера это фактически небольшое пятно на концерне в целом.
 
Последнее редактирование:

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Защита от дурака и кривых рук. Ведь если мер будет ломаться или плохо ездить по вине некомпитентного мастера это фактически небольшое пятно на концерне в целом.

согласна
 

romzes

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
стук в 111 моторе

ремень скинул все равно стучит. поменял гидрики стук не пропал . что может быть подскажите?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ездить со стуком не стоит.А выяснить что стучит не слушая сложно,бери фонендоскоп и слушай откуда стук идет.
 

tsiganok

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Господа, столкнулся со стуком и я. Дабы не плодить темы, спрошу тут.
WDB2102371a438411
Стук на холодную, глухой, и вибрация по кузову. Слушали все, что можно, стук то ли в районе коробки, то ли в самом моторе. Как буд-то пластиком по лонжеронам, или вроде того.
Машина досталась от отца, вместе со стуком, у меня она два года. Раньше было едва слышно, никто значения не придавал, сейчас стал громче.
Поменяли натяжной, генератор, помпу, ремень, масло и прочее. Со сменой масла ничего не меняется, на горячую не пропадает, а становится менее выраженным и тише.
Стал искать варианты в интернете, и нашел похожий стук у ровно такой же модели. Видео со стуком
Может есть у кого то мысли что это? Машина едет нормально, заводится, вообще не ощущаю проблем. Разве что расход по трассе 11-12, но я и езжу 140-170, думаю это тут не причем.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Господа, столкнулся со стуком и я. Дабы не плодить темы, спрошу тут.
WDB2102371a438411
Стук на холодную, глухой, и вибрация по кузову. Слушали все, что можно, стук то ли в районе коробки, то ли в самом моторе. Как буд-то пластиком по лонжеронам, или вроде того.
Машина досталась от отца, вместе со стуком, у меня она два года. Раньше было едва слышно, никто значения не придавал, сейчас стал громче.
Поменяли натяжной, генератор, помпу, ремень, масло и прочее. Со сменой масла ничего не меняется, на горячую не пропадает, а становится менее выраженным и тише.
Стал искать варианты в интернете, и нашел похожий стук у ровно такой же модели. Видео со стуком
Может есть у кого то мысли что это? Машина едет нормально, заводится, вообще не ощущаю проблем. Разве что расход по трассе 11-12, но я и езжу 140-170, думаю это тут не причем.
Ремень генератора снимите и заведите, если звука не будет, то значит что-то из навесного, генератор, помпа, ГУР, компрессор кондиционера, а если останется, то в двигателе что-то! Опять же видео не ваше, может и опоры двигателя померли!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.560
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Господа, столкнулся со стуком и я. Дабы не плодить темы, спрошу тут.
WDB2102371a438411
Стук на холодную, глухой, и вибрация по кузову. Слушали все, что можно, стук то ли в районе коробки, то ли в самом моторе. Как буд-то пластиком по лонжеронам, или вроде того.
Машина досталась от отца, вместе со стуком, у меня она два года. Раньше было едва слышно, никто значения не придавал, сейчас стал громче.
Поменяли натяжной, генератор, помпу, ремень, масло и прочее. Со сменой масла ничего не меняется, на горячую не пропадает, а становится менее выраженным и тише.
Стал искать варианты в интернете, и нашел похожий стук у ровно такой же модели. Видео со стуком
Может есть у кого то мысли что это? Машина едет нормально, заводится, вообще не ощущаю проблем. Разве что расход по трассе 11-12, но я и езжу 140-170, думаю это тут не причем.
Привет) подушки двигателя проверьте
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ