• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в двигателе E200d 601 1994

W124VDB

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E W124 2.0b
Доброго времяни! Проблемы все сразу .Прогрел машинку, проехал метров тристо резкий стук.,по приборку изменений никаких.Заглушил ,завел поехал, думою проблема в фарсунках???
Сразу пропала тяга,дым сизый.Стал еле заводится белый дым.Может было у кого такая проблема:Утром незавел минус 8 Проблема вторая:после того как незавел перестала загоратся лампочка свечей накала (снял с реле жгут, бросил на реле контрольку,при включений зажигания контролька загорелась)на приборке нет.Заменил лампочка в приборке целую на целую...негорит???
 
Последнее редактирование:

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Почти стуканул, либо уже.Сними хотя бы вакуумный насос, поймешь.
 

W124VDB

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E W124 2.0b

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Приводную шестерню тнвд-дает снятие вакуумного насоса, стачиваются зубья, перескакивает цепь,далее думаю понятно, но все это не связано с реле накала,свечами и лампой подогрева.
 

W124VDB

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E W124 2.0b
Думаеш провернуло цепь? Я проэто недумол:пробывал трубки на форсунки отпускать тройт звук неменяется.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Прогорела форкамера,прогорел,лопнул поршень, сбилось зажигание(звездочка тнвд,цепь),стуканул мотор- выбирай.
 

W124VDB

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E W124 2.0b
Я понял спасибо.Вскроем отпишусь.
 

W124VDB

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E W124 2.0b
Доброго Всем времяни! Проблема стука почти пропала сама (слабый хлопок,белый дым,затем перестала дыметь)что было? Был у дизелистов ,мотористов никто низнает что стучит,нет моторист предложил замену ГРМ...Я ехал за мотором кагда это случилась.Но тяга нета,словно что-то тащу.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.174
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вскрытие покажет.
 

W124VDB

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
E W124 2.0b
Залил водой форсунки;первый второй цилинды газы.Если второй сильно пузырится,то первый просто вылетает.Повезет если только шайбы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.844
Пользователи
208.455
Новый пользователь
BARAKUDA586

Мы ВКонтакте

Верх Низ